29 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৫ মে ২০২৩, | সময় ১:০৬ অপরাহ্ণ

ঝিনাইদহে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে সভা

আতিকুর রহমান,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ইসলামিক ফাউন্ডেশন ঝিনাইদহ সদর উপজেলার উদ্যোগে ইফার নিজস্ব মিলনায়তনে মঙ্গলবার সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় ও সন্ত্রাস জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে এক আলোচনা সভা ও প্রশিক্ষন কর্মশালা উপ-পরিচালক মোঃ আব্দুল হামিদ খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহ জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ সেলিম রেজা পিএএ। বক্তব্য রাখেন ঝিনাইদহ ভুটিয়ারগাতি আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আবু বকর সিদ্দিক ও মসজিদ ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা ফিল্ড অফিসার মোঃ শামসুর রহমান। প্রধান অতিথি সেলিম রেজা বলেন, জাতির কল্যাণে সকল মসজিদের খতিব ও ইমামগনকে সম্পৃক্ত থেকে দেশের জন্য কাজ করতে হবে। অনুষ্ঠানে উপজেলা পর্যায়ে মসজিদের ইমাম-খতীব ও আলেম-ওলামাদের নিয়ে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠা, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ এবং সামাজিক সমস্যা নিয়ে কাজ করার সংকল্প ব্যক্ত করা হয়। অনুষ্ঠান শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

আরও পড়ুন...

ঝিনাইদহে অনার্স পড়ুয়া মেয়ের স্বপ্ন ভঙ্গ কোথায় দাড়াবে সাবিনা ?

Al Mamun Sun

ঘুষ নিয়ে ধরা পড়লেন ঝিনাইদহ উপজেলা নির্বাচন অফিসের অফিস সহায়ক!

Staff correspondent

ইসলামপুরে স্থগিত তিন কেন্দ্রের ভোট গ্রহন ৩০ ডিসেম্বর

Al Mamun Sun
bn Bengali
X