27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৩:০৯ পূর্বাহ্ণ

ঝিনাইদহে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে সভা

আতিকুর রহমান,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ইসলামিক ফাউন্ডেশন ঝিনাইদহ সদর উপজেলার উদ্যোগে ইফার নিজস্ব মিলনায়তনে মঙ্গলবার সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় ও সন্ত্রাস জঙ্গিবাদ প্রতিরোধে এক আলোচনা সভা ও প্রশিক্ষন কর্মশালা উপ-পরিচালক মোঃ আব্দুল হামিদ খানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ঝিনাইদহ জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ সেলিম রেজা পিএএ। বক্তব্য রাখেন ঝিনাইদহ ভুটিয়ারগাতি আলিম মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আবু বকর সিদ্দিক ও মসজিদ ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা ফিল্ড অফিসার মোঃ শামসুর রহমান। প্রধান অতিথি সেলিম রেজা বলেন, জাতির কল্যাণে সকল মসজিদের খতিব ও ইমামগনকে সম্পৃক্ত থেকে দেশের জন্য কাজ করতে হবে। অনুষ্ঠানে উপজেলা পর্যায়ে মসজিদের ইমাম-খতীব ও আলেম-ওলামাদের নিয়ে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠা, সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ প্রতিরোধ এবং সামাজিক সমস্যা নিয়ে কাজ করার সংকল্প ব্যক্ত করা হয়। অনুষ্ঠান শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে বিশেষ দোয়া করা হয়।

আরও পড়ুন...

রেঁস্তোরায় ইয়াবা কারবার,যুবক গ্রেফতার

Al Mamun Sun

পৌরসভা নির্বাচনে অংশ নেওয়ায় নোয়াখালীর ২ বিএনপি নেতাকে অব্যাহতি

Al Mamun Sun

মসিকের উদ্যোগে জনবহুল স্থানে মাস্ক ক্যাম্পেইন।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X