30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১ জুন ২০২৩, | সময় ৭:৫০ পূর্বাহ্ণ

নড়াইলে ইয়াবাসহ বাগেরহাটের একজন গ্রেফতার ১

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ বাগেরহাটের মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। ৮ ফেব্রুয়ারি গোপন সংবাদের ভিত্তিতে নড়াইল ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার)’র নির্দেশনায় জেলা গোয়েন্দা শাখার ওসি শিমুল কুমার দাস এর তত্ত্বাবধানে এস আই (নিঃ) দেবব্রত চিন্তাপাত্র সঙ্গীয় অফিসার এ এস আই সোহরাব হোসেন, এ এস আই সেলিম মুন্সি ও ফোর্সসহ মাদক ব্যবসায়ী ফেরদাউস শেখ (২৫), পিতা -হারুন শেখ, সাং হোগলপাতি, থানা- মোড়লগঞ্জ, জেলা-বাগেরহাটকে কালিয়া থানাধীন বাবরা গ্রাম থেকে ৫০ (পঞ্চাশ) পিস  ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার করে। আসামিকে কালিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

কোটচাঁদপুরে কিশোর রিয়াদ হত্যা মায়ের ক্রমাগত আপিত্তিকর ভিডিও দেখে হত্যার ছক কষে মিলন

Al Mamun Sun

টাঙ্গাইলে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে স্বেচ্ছাসেবকদলের ১৩ ইউনিয়নে কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X