28 C
Dhaka
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, | সময় ৯:৩৭ পূর্বাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও-এ মাসিক অপরাধ পর্যালোচনা সভা

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ে  ৯জানুয়ারী ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে পুলিশ অফিস সম্মেলণ কক্ষে জানুয়ারি/২০২২ মাসের অপরাধ ও আইন-শৃঙ্খলা পর্যালোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন, পুলিশ সুপার, ঠাকুরগাঁও । উক্ত সভায় পুলিশ হেডকোয়ার্টার্স কর্তৃক প্রণীত অভিন্ন মান দন্ডের ভিত্তিতে জেলার কৃতিত্বপূর্ণ কর্মকান্ডের জন্য শ্রেষ্ঠ ট্রাফিক আইনে প্রসিকিউশন জরিমানা আদায়কারী অফিসার সার্জেন্ট আঃ রউফ, সদর ট্রাফিক, ঠাকুরগাঁও; শ্রেষ্ঠ  এ এস আই (নিঃ) আফসার আলী, ঠাকুরগাঁও থানা; শ্রেষ্ঠ মাদক উদ্ধারকারী অফিসার এস আই(নিঃ) আশরাফুল ইসলাম, পীরগঞ্জ থানা; শ্রেষ্ঠ থানা  জাহাঙ্গীর আলম, অফিসার ইনচার্জ, পীরগঞ্জ থানা; শ্রেষ্ঠ সার্কেল অফিসার আহসান হাবীব, সহকারি পুলিশ সুপার, পীরগঞ্জ সার্কেল ঠাকুরগাঁও গনকে সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন পুলিশ সুপার মহোদয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সহকারি পুলিশ সুপার, পিবিআই; সিআইডিসহ জেলা পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারীগণ।

আরও পড়ুন...

নির্বাচনের ৩দিন পর মেম্বার প্রার্থীর মরদেহ মিলল মাছের প্রজেক্টে

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহে গর্তের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু।

Al Mamun Sun

অনুমতি ছাড়া প্রাথমিক তিন প্রধান শিক্ষকের দেশ ত্যাগ কর্তৃপক্ষকে ম্যানেজ করার চেষ্টা।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X