21 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, | সময় ৫:১৮ পূর্বাহ্ণ

ঠাকুরগাঁও সদরের ২০টি ইউনিয়ন চেয়ারম্যানগনের শপথ গ্রহণ সম্পূর্ণ

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

বুধবার বিকালে ঠাকুরগাঁও  জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন মাননীয়  সংসদ সদস্য  রমেশ চন্দ্র সেন  জেলা প্রশাসক   মাহাবুবুর রহমান নির্বাচন অফিসার  রেজাউল করিম ও  সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবু তাহের শামসুজ্জামান।

ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসনের আয়োজনে শপথ গ্রহন উপলক্ষে আলোচনা সভায় ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক  মাহবুবুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন , প্রধান অতিথি আ’লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঠাকুরগাঁও-১ আসনের সংসদ সদস্য রমেশ চন্দ্র সেন,

বিশেষ অতিথি ঠাকুরগাঁও জেলা আ’লীগের সভাপতি মুহ: সাদেক কুরাইশী, সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার রায়, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট রামকৃষ্ণ বর্মন, ঠাকুরগাঁও জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা সফিকুল ইসলাম, জেলা আ’লীগের ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম স্বপন, সদর উপজেলা আ’লীগের সভাপতি ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এ্যাড. অরুনাংশু দত্ত টিটো, সাধারণ সম্পাদক মোশারুল ইসলাম সরকার প্রমুখ।

এর আগে চেয়ারম্যানদের শপথ বাক্য পাঠ করান ঠাকুরগাঁও জেলা প্রশাসক।

আরও পড়ুন...

নোয়াখালীর নবীপুর ইউনিয়নে চেয়ারম্যান পদে স্বতন্ত্র প্রার্থীর জয়, নৌকার ভরাডুবি

Al Mamun Sun

ফুলবাড়ীয়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে দুই জনের মৃত্যু।

Al Mamun Sun

বঙ্গবন্ধু সেতুতে কর্মরত শ্রমিকদের মানবেতর জীবনযাপন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X