28 C
Dhaka
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, | সময় ৯:৪৬ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহে নিখোঁজের ৪ দিন পর পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের নান্দাইলে নিখোঁজের চারদিনের পর পুকুরে ভেসে উঠলো আরাফাত রহমান (৫) নামের এক শিশুর মরদেহ। আজ শুক্রবার পুকুরে আরাফাতের ভেসে উঠা  মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার গাংগাইল ইউনিয়নের সুরাশ্রম গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত আরাফাত রহমান ওই এলাকা ফজলুর রহমানের ছেলে।স্থানীয় সূত্র জানায়, মঙ্গলবার বিকেলে আরাফাত নিখোঁজ হয়। এরপর অনেক খোঁজাখোঁজি করেও তার কোন খোঁজ পাওয়া যায়নি। শুক্রবার পুকুরে আরাফাতের মরদেহ ভেসে থাকতে দেখে চিৎকার করেন স্থানীয় এক বাসিন্দা। পরে বাড়ির অন্যরা এসে মরদেহ উদ্ধার করে।এ বিষয়ে নান্দাইল মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান আকন্দ জানান, নিহতের পরিবারের পক্ষে কোনো অভিযোগ না থাকায় ময়নাতদন্ত ছাড়াই মরদেহ দাফনের জন্য দেওয়া হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ইসলামপুরে শেখ রাসেল স্মৃতি ফুটবল টুর্ণামেন্ট ফাইনাল খেলায় অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

সুবর্ণচরে আগুনে পুড়ে ছাই ২০ দোকান, ৩ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি

Al Mamun Sun

কলাপাড়ায় করোনা প্রতিরোধে অক্সিজেন সিলিন্ডারসহ বিভিন্ন সুরক্ষা সামগ্রী প্রদান করলো কোডেক ॥

Al Mamun Sun
bn Bengali
X