29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, | সময় ১০:২৫ অপরাহ্ণ

নড়াইল সদর থানা পুলিশের অভিযানে গরু চোর চক্রের ৩ সদস্য গ্রেপ্তার

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে :

নড়াইল সদরের মহিষখোলা এলাকা থেকে ওই ৩ চোর কে আটক করে পুলিশ। শুক্রবার (১১ ফেব্রুয়ারি) নড়াইল সদর থানা পুলিশের পক্ষ থেকে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে। আটককৃত আসামীরা হলেন, ভোলা জেলার মৃত আব্দুল মান্নান মোল্যার ছেলে মো:ওহায়িদ মোল্যা (৩৫),নড়াইল মহিষাখোলা এলাকার হবিবর রহমানের ছেলে সুজন বিশ্বাস (৩২) এবং জেলার শোভারঘোপ গ্রামের সেলিম মোল্যার ছেলে সিহাব মোল্যা (২৬)। সদর থানা পুলিশ সূত্রে জানা গেছে,গত বৃহস্পতিবার দিবাগতে রাতে নড়াইল সদর পৌরসভার মহিষখোলা গ্রামের আলেখ শেখ (৬৫) এর গোয়াল ঘর থেকে দুটি গরু চুরি করে মহিষখোলা হাউস এসেস্ট (বালুর মাঠ) এর গেটের সামনে কাভার্ড ভ্যানে উঠানোর সময় স্থানীয় লোকজন তাদের দেখে তাদের ধাওয়া করলে আসামী ওয়াহিদ মোল্যা বাদে অন্যরা কাভার্ড ভ্যান ও গরু নিয়ে পালিয়ে যায় এসময় কাভার্ড ভ্যান থেকে সিঁড়ি সরে গিয়ে একটি গাভী পড়ে গিয়ে মাজার হাড় ভেঙ্গে যায়। পরে সদর থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আসামী ওয়াহিদ মোল্যা কে আটক করেন এবং একটু গাভী গরু ও লোহার সিড়ি জব্দ করেন। পরে আসামী ওয়াহিদ মোল্যা কে জিজ্ঞাবাদ করে তার দেয়া তথ্য মতে যশোর জেলার অভয়নগর থানাধীন নওয়াপাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে বাকি দুই আসামি চোর সুজন বিশ্বাস ও সিহাব মোল্যা কে আটক করে পুলিশ।

আরও পড়ুন...

মিথ্যা, ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত মামলা দায়েরের প্রতিবাদে রহনপুর পৌর মেয়র এর সংবাদ সম্মেলন

Al Mamun Sun

সন্দ্বীপে সিবিওর অগ্রগামী নারী নেত্রীদের বিভিন্ন কমিটিতে অন্তর্ভুক্তির লক্ষে তালিকা হস্তান্তর বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

নোয়াখালীর জেলা শহরে ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে মানববন্ধন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X