27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৪:১৯ পূর্বাহ্ণ

মতলব উত্তরে নিবন্ধিত জেলেদের মাঝে গরু বিতরণঃপ্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশ আজ এগিয়ে যাচ্ছে এমপি

শাহাদাত হোসেন আনোয়ার মতলব চাঁদপুর প্রতিনিধি:

চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় ২০২১-২০২২ অর্থবছরে ‘ইলিশ সম্পদ উন্নয়ন ও ব্যাবস্থাপনা প্রকল্প ’এর আওতায় নিবন্ধিত জেলেের মাঝে বিকল্প আয় বর্ধন মূলক (১০টি গরু) উপকরণ বিতরণ করা হয়েছে। রবিবার (১৩ ফেব্রুয়ারী) দুপুরে উপজেলা পরিষদ শোভিত বটতলায় উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা দপ্তরের উদ্যোগে উপজেলা নির্বাহী অফিসার গাজী শরিফুল হাসানের সভাপতিত্বে উপকরণ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য ও ঢাকা মহানগর দক্ষিণ আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আলহাজ্ব অ্যাড. নুরুল আমিন রুহুল। এ সময় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এমপি নুরুল আমিন রুহুল বলেন, বর্তমান প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বাংলার মানুষকে ভালোবাসেন। এ জন্য নিবন্ধিত জেলেদের বিকল্প কর্মসংস্থান হিসেবে উপহারস্বরূপ উপজেলায় ১০ জেলের মাঝে গরুর বকনা বাছুর বিতরণ করা হয়েছে। এই ধারাবাহিকতায় উপজেলার বাকি সুবিধাভোগী জেলেদের এই প্রকল্পের আওতায় নিয়ে আসা হবে বলে জানান তিনি
তিনি আরও জানান, প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশে আজ এগিয়ে যাচ্ছে। তার নির্দেশেই জেলা ও উপজেলার সকল সরকারি কর্মকর্তাগন দেশের উন্নয়নের স্বার্থে একযোগে কাজ করে যাচ্ছেন।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা এমএ কুদ্দুস, জেলা মৎস্য অফিসার মো.গোলাম মেহেদী হাসান।উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী কমিশনার ভূমি হেদায়েত উল্ল্যা, প্রকল্প পরিচালক শামসুল আলম পাটোয়ারী, ভাইস চেয়ারম্যান মোতাহার হোসেন খান সুফল, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাহিনা আক্তার, ফতেপুর পশ্চিম ইউপি চেয়ারম্যান নুর মোহাম্মদ, ফরাজিকান্দি ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার রেজাউল করিম, ষাটনল ইউপি চেয়ারম্যান ফেরদৌস আলম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

ময়মনসিংহে নিখোঁজের ৪ দিন পর পুকুর থেকে শিশুর লাশ উদ্ধার।

Al Mamun Sun

বিজয়ের ৫০ বছর পূর্তিতে ঠাকুরগাঁওয়ে ‘বঙ্গবন্ধু ও স্বাধীনতা বইমেলা’ উদ্বোধন

Al Mamun Sun

কলাপাড়ায় মাদক সেবনে প্রতিবাদ করায় সাংবাদিককে মারধর, হত্যা চেষ্টার ঘটনায় অভিযুক্ত গ্রেফতার ॥

Al Mamun Sun
bn Bengali
X