27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৩:১৯ পূর্বাহ্ণ

ইসলামপুরে কুখ্যাত সন্ত্রাসী রাসেল ফকির গ্রেফতার

জামালপুর প্রতিনিধি:

জামালপুর  ইসলামপুর মাজার থেকে কুখ্যাত সন্ত্রাসী রাসেল ফকির (৩০)কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  জানাগেছে, সোমবার দুপুরে সার্কেল এএসপি মোঃ সুমন মিয়ার নেতৃত্বে থানা পুলিশ পৌর এলাকার উত্তর দরিয়াবাদ গ্রামে অভিযান চালিয়ে এক মাজার থেকে কুখ্যাত রাসেল ফকিরকে গ্রেফতার করে। সে ওই এলাকার উত্তর দরিয়াবাদ গ্রামের পতু শাহ ফকিরের পুত্র।
তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় ২টি হত্যা মামলা,১টি অস্ত্র মামলা ও অন্যান্য ৪টি মামলা রয়েছে।
ইসলামপুর সার্কেলের এএসপি সুমন মিয়া জানান- সন্ত্রাসী রাসেল দীর্ঘদিন যাবত নাম পরিচয় গোপন করে নোয়াখালী, ফেনী লক্ষীপুর জেলাসহ বিভিন্ন জেলায় পল্লী চিকিৎসক (দন্ত) হিসেবে কাজ করতেন। সাধু বেশে দেশের বিভিন্ন জেলার মাজারে ঘুরে বেড়াতেন।সাধু বেশে প্রায়ই ভারতে গিয়ে আত্মগোপন করতেন বলেও সে স্বীকার করে। সে জামালপুর জেলায় ২টি ও লক্ষিপুর জেলায় ০১ টি বিবাহ করেছেন। সে ওয়ারেন্ট ভুক্ত আসামী। তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

মোংলায় মাতৃভাষা দিবসে প্যারাবন গাছ রোপন করলেন বন উপমন্ত্রী

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে ৪৫টি ঘুঘু-৪টি শালিক পাখি অবমুক্ত করলো বনবিভাগ

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহে গর্তের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X