30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১২:১৩ অপরাহ্ণ

নড়াইলে একাধিক মাদক ও চুরির মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে :

নড়াইলে একাধিক মাদক ও চুরির মামলার পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) রাতে মো. হৃদয় শেখ (২২) নামে ওই যুবক কে গ্রেপ্তার করে নড়াইল সদর থানা পুলিশ। সে জেলার সদর উপজেলার মহিষখোলা গ্রামের হান্নান শেখের পুত্র। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে নড়াইল সদর থানার উপ-পরিদর্শক (এস আই) অপু মিত্র, সহকারী উপ-পরিদর্শক (এ এস আই) আনিস, মাহফুজুর রহমান ও সঙ্গীয় ফোর্স নড়াইল সদর উপজেলার মহিষখোলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে একাধিক মাদক মামলা এবং নড়াইল সদর থানার চুরি মামলার এজাহারনামীয় পলাতক আসামি মো. হৃদয় শেখ কে গ্রেপ্তার করেন। নড়াইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শওকত কবির গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও পড়ুন...

কলাপাড়ায় প্রাণিসম্পদ দপ্তর ও ভেটেরেনারি হাসপাতালের উদ্যোগে প্রদর্শনী মেলা অনুষ্ঠিত ॥

Al Mamun Sun

ভূঞাপুর প্রেস ক্লাবের নবনির্বাচিত সভাপতি শাহআলম, সম্পাদক রাজ্জাক

Al Mamun Sun

ময়মনসিংহের ১৯ নারীকে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের জাতীয় সম্মাননা প্রদান।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X