33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:১৬ অপরাহ্ণ

মোংলা বন্দর শ্রমিক হাসপাতালে এম্বুলেন্স প্রদান করেছে বন্দর কতৃপক্ষ

জসিম উদ্দিন,বিশেষ প্রতিনিধিঃ

মোংলায় কর্মরত শ্রমিকদের চিকিৎসা সেবা সহজ করতে পুরাতন মোংলায় নব নির্মিত শ্রমিক হাসপাতালে একটু এম্বুলেন্স প্রদান করেছেন বন্দর কতৃপক্ষ।বন্দর কতৃপক্ষের অর্থায়নে ক্রয়করা এম্বুলেন্সটি বৃহঃপতিবার  (১৭ ফেব্রয়ারী) বন্দরের প্রশাসনিক ভবনের সামনে মোংলা বন্দর ষ্টিভিডরস এসোসিয়েশন ও মোংলা বন্দর শ্রমিক কর্মচারী  সংঘের নেতৃবিন্ধর নিকট হস্তান্তর করেন, মোংলা বন্দর কতৃপক্ষের চেয়ারম্যান রিয়ার এডমিরাল মোহাম্মদ মুসা। এসময় বন্দর কতৃপক্ষের কয়েকজন কর্মকর্তা ও শ্রমিক হাসপাতালে কর্মরত ডাক্তার ও কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

ঠাকুরগাঁও বালিয়াডাঙ্গীতে ডাক-বাংলোর শুভ উদ্ভোধন করেন:এম পি দবিরুল ইসলাম

Al Mamun Sun

চাটখিলে এসআইয়ের বিরুদ্ধে শিক্ষককে মারধর করার অভিযোগ

Al Mamun Sun

করোনা সংক্রমণ বৃদ্ধির কারণে রামুর সাতদিন ব্যাপী বঙ্গবন্ধু উৎসব স্থগিত

Al Mamun Sun
bn Bengali
X