30 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ৩০ মে ২০২৩, | সময় ৮:৪৯ পূর্বাহ্ণ

ফরিদগঞ্জের ১৩ টি ইউনিয়নে নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন

এইচ এম শাহ আলম (চাঁদপুর):

চাঁদপুর জেলার ফরিদগঞ্জ উপজেলায় ৫ ম ধাপে অনুষ্ঠিতব্য  ১৩ টি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নির্বাচিত সাধারন সদস্য পদে ১১৭ জন ও মহিলা সদস্য পদে ৩৯ জন কে শপথ বাক্য পাঠ করান ফরিদগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শিউলি হরি।১৭ ফেব্রুয়ারী বৃহস্পতিবার সাড়ে ১১ ঘটিকায় উপজেলা পরিষদ অডিটোরিয়ামে শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানটি সম্পন্ন হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ফরিদগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শিউলি হরি এবং উপস্থাপনা করেন উপজেলা একাডেমিক সুপার ভাইজার আব্দুল্লাহ আল মামুন।প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম রোমান,বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান জিএস তছলিম , মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মাজুদা বেগম, প্রেসক্লাবের সভাপতি কামরুজ্জামান, জেলা পরিষদ সদস্য মশিউর রহমান মিটু, বালিথুবা পূর্ব ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান হারুনুর রশীদ ও ৯নং গোবিন্দপুর উত্তর ইউনিয়নের নবনির্বাচিত চেয়ারম্যান শেখ শাহআলম প্রমুখ।এসময় আরো উপস্হিত ছিলেন ১৩ টি ইউনিয়নে নবনির্বাচিত চেয়ারম্যানবৃন্দ, সাধারন সদস্যবৃন্দ ও মহিলা সদস্যবৃন্দ।

আরও পড়ুন...

সন্দ্বীপে এসডিআই এর কৈশোর কর্মসুচীর উদ্যোগে কিশোর কিশোরী ক্লাব কর্তৃক আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন

Al Mamun Sun

ফরিদগঞ্জে নৌকা সমর্থিত প্রার্থীদের ভরাডুবি,স্বতন্ত্র প্রার্থীদের বাজিমাৎ

Al Mamun Sun

ত্রিশালে সড়ক দূর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত।

Staff correspondent
bn Bengali
X