33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:৪৩ অপরাহ্ণ

মহেশপুর সীমান্তে মালিকবিহীন ৭৪ লাখ টাকার সোনার বার জব্দ

আতিকুর রহমান,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে ১০টি সোনার বার উদ্দঅর করেছে বিজিবি। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে নিশ্চিন্ত গ্রামের মাঠ থেকে এই সোনা পরিত্যক্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। মহেশপুর ৫৮ বিজিবির অধিনায়কের পক্ষে সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বৃহস্পতিবার বিকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ খবর জানান। তিনি জানান, মহেশপুর উপজেলার নিশ্চিন্তপুর গ্রামের মাঠের মধ্যে সোনার বার পড়ে থাকতে দেখে বিজিবি সেখানে অভিযান চালায়। এ সময় মালিকবিহীন অবস্থায় ৭৪ লাখ ১৩ হাজার ৫০৭ টাকা মুল্যের এক কেজি ১৬৫ গ্রাম ওজনের ১০টি সোনার বার উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন...

ভাঙ্গায় মিডল্যান্ড ব্যাংকের উদ্যোগে কোভিড-১৯ ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে স্বাস্থ্যসুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ

Al Mamun Sun

আওয়ামী লীগ থেকে এমপি একরামুলকে বহিষ্কারের সুপারিশ

Al Mamun Sun

নিয়ামতপুরে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী শহিদুল ইসলামের সংবাদ সম্মেলন।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X