22 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, | সময় ৫:০৭ পূর্বাহ্ণ

মহেশপুর সীমান্তে মালিকবিহীন ৭৪ লাখ টাকার সোনার বার জব্দ

আতিকুর রহমান,ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্তে ১০টি সোনার বার উদ্দঅর করেছে বিজিবি। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে নিশ্চিন্ত গ্রামের মাঠ থেকে এই সোনা পরিত্যক্ত অবস্থায় পাওয়া যায়। মহেশপুর ৫৮ বিজিবির অধিনায়কের পক্ষে সহকারী পরিচালক মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম বৃহস্পতিবার বিকালে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ খবর জানান। তিনি জানান, মহেশপুর উপজেলার নিশ্চিন্তপুর গ্রামের মাঠের মধ্যে সোনার বার পড়ে থাকতে দেখে বিজিবি সেখানে অভিযান চালায়। এ সময় মালিকবিহীন অবস্থায় ৭৪ লাখ ১৩ হাজার ৫০৭ টাকা মুল্যের এক কেজি ১৬৫ গ্রাম ওজনের ১০টি সোনার বার উদ্ধার করে।

আরও পড়ুন...

কলাপাড়ায় কৃষক-কৃষানীদের মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত ॥

Al Mamun Sun

বেগমগঞ্জে দুটি সড়ক নির্মাণে ব্যাপক অনিয়মের অভিযোগ

Al Mamun Sun

বিজয়ের ৫০ বছর পূর্তিতে ঠাকুরগাঁওয়ে ‘বঙ্গবন্ধু ও স্বাধীনতা বইমেলা’ উদ্বোধন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X