29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, | সময় ৮:৩২ অপরাহ্ণ

তজুমদ্দিনে ইজিবাইক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ আহত পাঁচ

মোঃইলিয়াছ তজুমদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধি:

ভোলার তজুমদ্দিনে যাত্রীবাহী ইজিবাইক নিয়ন্ত্রণ হাড়িয়ে রাস্তার পাশে গাছের সাথে ধাক্কা লেগে নারী ও শিশুসহ পাঁচজন আহত হয়েছে। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে তজুমদ্দিন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। বৃহস্পতিবার দুপুর ১২ টায় খাসেরহাট টু তজুমদ্দিন সড়কে আড়ালিয়া নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
আহত সুত্রে জানা গেছে, শম্ভুপুর খাশেরহাট হতে তজুমদ্দিনগামী  ইজিবাইকটি দ্রুতগতিতে রাস্তার মোড় অতিক্রম করার সময় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে গচের সাথে ধাক্কা দেয়। এত ইজিবাইকের যাত্রী  বলরাম (৪৫), আকাশী (২৫),  অরুপ (৪) ও ড্রাইভার রাসেল (২২) সহ ৫ জন আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে তজুমদ্দিন স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। পরে সংবাদ পেয়ে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ছবি: তজুমদ্দিনে ইজিবাইক দূর্ঘটনায় আহতরা

আরও পড়ুন...

খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ভূঞাপুরে দোয়া মাহফিল

Al Mamun Sun

নিয়ামতপুরে আইন শৃংখলা কমিটির মাসিক সভা ।।

Al Mamun Sun

মোংলার পশুর নদী থেকে ১০ লাখ পাইস্যা পোনাসহ ৯ জেলে আটক

Al Mamun Sun
bn Bengali
X