29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, | সময় ৯:২২ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহে সেই ট্রাকচালক গ্রেপ্তার।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহে সেই ট্রাকচালককে গ্রেফতার করেছে ময়মনসিংহ-র‍্যাব। জেলার মুক্তাগাছায় ট্রাকচাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার তিন আরোহী নিহতের ঘটনায় ট্রাক-চালককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব-১৪ এর একটি দল। শুক্রবার সকালে বিষয়টি র‌্যাবের পক্ষ থেকে নিশ্চিত করা হয়েছে।গত বুধবার সকালে জামালপুর-মুক্তাগাছা সড়কের ঘাটুরিবলের নামক স্থানে অটোরিকশাকে চাপা দেয় ট্রাক। এতে তিনজন নিহত হয়। ওই ঘটনায় ঘাতক ট্রাকচালককে ধরতে অভিযান শুরু করে র‌্যাব-১৪ ময়মনসিংহ সিপিএসসি, টিটিসির একটি দল।র‌্যাবের সহকারী পরিচালক আনোয়ার হোসেনের নেতৃত্বে বৃহস্পতিবার মধ্যরাতে ময়মনসিংহ নগরীর খাগডহর ঘুণ্টি এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় ট্রাকচালক আনিছ মিয়াকে (৪২)।র‌্যাব-১৪ কোম্পানি অধিনায়ক আখের মুহাম্মদ জয় জানান,ট্রাকের চাপায় সিএনজিচালিত অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত হয়। এ ঘটনায় ঘাতক চালককে আসামি করে মুক্তাগাছা থানায় একটি মামলা করা হয়েছে।

আরও পড়ুন...

সন্দ্বীপে সিবিওর অগ্রগামী নারী নেত্রীদের বিভিন্ন কমিটিতে অন্তর্ভুক্তির লক্ষে তালিকা হস্তান্তর বিষয়ক সভা অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

ভাঙ্গায় ইয়াবাসহ যুবক আটক

Al Mamun Sun

ফরিদগঞ্জে নৌকা সমর্থিত প্রার্থীদের ভরাডুবি,স্বতন্ত্র প্রার্থীদের বাজিমাৎ

Al Mamun Sun
bn Bengali
X