33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:২৪ অপরাহ্ণ

নড়াইল সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল কর্তৃক পর্নোগ্রাফি ও নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের আসামী গ্রেফতার আদালতে প্রেরণ

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে :

নড়াইল সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল কর্তৃক পর্নোগ্রাফি ও নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের ০১নম্বর আসামী গ্রেফতার পূর্বক বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ। নড়াইলের পুলিশ সুপার এসপি প্রবীর কুমার রায় পিপিএম (বার) এর অফিস কক্ষে মামলার বাদী পাপিয়া খানম, পিতা-মোঃ কামরুল ইসলাম, সাং-চন্ডিবরপুর, থানা-নড়াইল সদর, জেলা-নড়াইল হাজির হয়ে লোহাগড়া থানার মামলা নং-০৩, তারিখ-২২/১২/২০২১ খ্রিঃ ধারা-পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রন আইন ২০১২ এর ৮ (১), (২),(৫) (ক) তৎসহ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধন/২০০৩) এর ১১(খ)/৩০ এর অপরাধের সহিত জড়িত ০১নং আসামী ইঞ্জিঃ গফ্ফর মোল্যা (২৭), পিতা-চুন্নু মোল্লা, সাং-মহিশাপাড়া, থানা-লোহাগড়া, জেলা-নড়াইল সহ অন্যান্য আসামীদের বিরুদ্ধে এই র্মমে অভিযোগ করেন যে, বর্ণিত আসামী দুশ্চরিত্র ও লম্পট প্রকৃতির লোক। সে একাধিক মহিলাদের সাথে পরক্রিয়া সম্পর্ক গড়িয়া তুলিয়া পর্নো ছবি সুকৌশলে তুলিয়া দুবাইতে পাঠাইয়া  পর্নোগ্রাফি তথা Blue Film এর ব্যবসা করে বলে  এজাহারে উল্লেখ করেন। বাদী আরও উল্লেখ  করেন যে, আসামী  ইঞ্জিঃ গফ্ফর মোল্যা এর সহিত বাদীনির বিবাহের পর হইতে বাদীনির পিতার কাছ হইতে  চাপ প্রয়োগ করিয়া যৌতুক আদায় করিত। আসামী স্বামী-স্ত্রী অন্তরঙ্গ মুহূর্তে ভিডিও গোপনে ধারন করিয়া বিভিন্নভাবে বাদীনিকে হেনেস্তা করে। উক্ত বিষয়টি পুলিশ সুপার, নড়াইল মহোদ্বয়কে অবহিত করলে তিনি উক্ত মামলাটি তদন্তের জন্য ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক শিমুল কুমার দাস, সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল, নড়াইল এর নিকট প্রেরণ করেন। পরবর্তীতে ইনচার্জ, সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল, নড়াইল মামলাটি তদন্তের জন্য তদন্তভার এসআই (নিঃ) দেবব্রত চিন্তাপাত্র এর উপর অর্পন করে তিনি সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেল নড়াইলে কর্মরত এএসআই (নিঃ) মোঃ কামাল হোসেন এর সহযোগীতায় প্রযুক্তির সর্বোচ্চ ব্যবহারের মাধ্যমে উক্ত মামলার ০১নং আসামীকে গ্রেফতার পূর্বক বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করেন। বাদীনি পুলিশ সুপার এবং সাইবার ক্রাইম ইনভেস্টিগেশন সেলের সদস্যদের ধন্যবাদ জানান।

আরও পড়ুন...

ঝড়ের কবলে দুবলায় ১৮ ট্রলার ডুবি, দুই জেলে নিখোঁজ

Al Mamun Sun

গোমস্তাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত এনজিও কর্মীর মৃত্যু

Al Mamun Sun

মতলব উত্তরে বীর মুক্তি যোদ্ধা আব্দুর রবের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X