33 C
Dhaka
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, | সময় ৫:১৩ অপরাহ্ণ

সুবর্ণচর উপজেলা বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) সুবর্ণচর শাখার দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন-২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (১৯ ফেব্রুয়ারী) সকালে সুবর্ণচর উপজেলা বিএনপির আয়োজনে উপজেলার চর আমানউল্যা জব্বারিয়া প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

সুবর্ণচর উপজেলা বিএনপির সভাপতি এডভোকেট এবিএম জাকারিয়ার সভাপতিত্বে এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপির ভাইসচেয়ারম্যান ও নোয়াখালী-৪ (সদর-সুবর্ণচর) আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মো. শাহজাহান। এতে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুবের রহমান শামীম।

উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এনায়েত উল্যাহ বাবুলের সঞ্চালনায় এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে আরোও উপস্থিত ছিলেন, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আব্দুর রহমান, সাবেক জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলমগীর আলোসহ জেলা, উপজেলা, ইউনিয়ন ও বিভিন্ন ওয়ার্ড বিএনপি, ছাত্র দল, যুব দল, কৃষক দল, মহিলা দল, শ্রমিক দল, জাসাস, সেচ্ছাসেবক দলের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় সম্মেলনে উপস্থিত কাউন্সিলরদের প্রত্যক্ষ মতামতের ভিত্তিতে সাবেক উপজেলা সভাপতি এবিএম জাকারিয়াকে পুনরায় সভাপতি, সাবেক সাধারণ সম্পাদককে পুনরায় সাধারণ সম্পাদক ও এডভোকেট সারোয়ার উদ্দিন দিদারকে সাংগঠনিক সম্পাদক এবং কামরুল আহসানকে দপ্তর সম্পদক করে আগামী দুবছরের জন্য ১০১ সদস্য বিশিষ্ঠ সুবর্ণচর উপজেলা বিএনপির কমিটি ঘোষনা করেন আলহাজ্ব মো. শাহজাহান।

আরও পড়ুন...

রাণীশংকৈলে মাঘের বৃষ্টিতে ভাটা মালিকেরা ১০ কোটি টাকা ক্ষতির শিকার

Al Mamun Sun

নিয়ামতপুরে স্বেচ্ছাসেবক লীগের পরিচিত সভা।

Al Mamun Sun

নিখোজের ৮ দিন পর মোংলার পশুর নদী থেকে জেলের লাশ উদ্ধার

Al Mamun Sun
bn Bengali
X