27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৪:১৬ পূর্বাহ্ণ

ফুলবাড়িয়ায় শিশু বিক্রি সেই সন্তানকে ফিরিয়ে দেন ইউএনও।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় অভাবে তাড়নায় সন্তান  বিক্রির সংবাদ প্রকাশিত হলে নজরে আসার পর গতকাল শুক্রবার (১৮ফ্রেরুয়ারী) সকালে সেই বাড়ীতে ছুটে যান উপজেলা নির্বাহি অফিসার মোহাম্মদ নাহিদুর করিম, সহকারী কমিশনার( ভূমি)  দিলরুবা ইসলাম ও এনায়েতপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ বুলবুল হোসেনসহ সাংবাদিকসহ এলাকার গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।ইউ এন ও তিনি ছুটে যান এনায়েতপুর ইউনিয়নের কাহালগাঁও গ্রামের  হতদরিদ্র ভিক্ষুক  খালেক কল্পনা দম্পতির বাড়ীতে।  বিক্রি করা সেই সন্তান ফিরিয়ে আনার ব্যবস্থা গ্রহন করে শিশুসন্তানের পিতার মাতার হাতে তোলে দেন নগদ ২০ হাজার টাকা।পরিবারটির নানা সমস্যা ও কষ্টের কথা শুনেন ইউ এন ও।আজ শনিবার ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় দত্তক দেওয়া ৭দিনের শিশুকে উপজেলা নির্বাহী অফিসার নাহিদুল করিম এর মাধ্যমে সেই দম্পত্তির কাছে ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ইসলামে জঙ্গিবাদ ও সন্ত্রাসের ঠাঁই নেই: পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী ড.শামসুল আলম

Al Mamun Sun

শৈলকুপায় ১৬ দিনে ৬ খুন আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির চরম অবনতি

Staff correspondent

রহনপুর পৌরসভার উদ্যোগে নাগরিক সভা অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun
bn Bengali
X