29 C
Dhaka
শনিবার, ৩ জুন ২০২৩, | সময় ৫:১৪ পূর্বাহ্ণ

ঠাকুরগাঁওয়ে কোভিডি-১৯ গণটিকার প্রস্তুতিমূলক সভা

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ

ঠাকুরগাঁওয়ে জেলা প্রশাসনের আয়োজনে শনিবার ১৯ ফেব্রুয়ারি কোভিড-১৯ এর গণটিকা দেয়া ও বাস্তবায়নের লক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়।এদিন জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে  অনুষ্ঠিত সভায় সভাপতিত্ব করেন জেলা সিভিল সার্জন ডা. নূর নেওয়াজ আহমেদ।
সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য দেন ঠাকুরগাঁও জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর হোসেন।বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা বেগম বন্যা,অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো: মামুন ভূইয়া, জেলা আধুনিক সদর হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়ক ডা: ফিরোজ জামান জুয়েল,জেলা শিক্ষা অফিসার খন্দকার আলাউদ্দীন আল আজাদ,জেলা আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক দীপক কুমার রায়, ঠাকুরগাঁও প্রেস কাব সভাপতি মনসুর আলী।
আরো উপস্থিত ছিলেন, জেলা আ’লীগের ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম স্বপন, চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাষ্ট্রির সভাপতি হাবিবুল ইসলাম বাবলু প্রমুখ।এছাড়াও প্রশাসনের বিভিন্ন কর্মকর্তা,চিকিৎসক ও সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।সভায় গণটিকা কার্যক্রম সঠিকভাবে সম্পন্ন হবার জন্য বিভিন্ন পদক্ষেপ গ্রহণের সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। 

আরও পড়ুন...

ভোলাহাটে সংঘর্ষের কারনে ৪ টি কেন্দ্রের ভোট গ্রহন স্থগিত; আহত ৭

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁও পীরগঞ্জে সড়ক দূর্ঘটনায় পিতা-পুত্রের মৃত্যু

Al Mamun Sun

দেশের সকল উন্নয়ন পরিকল্পনার সূচনা বঙ্গবন্ধুর হাত ধরেই-ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

Al Mamun Sun
bn Bengali
X