30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:০৮ অপরাহ্ণ

নড়াইল জেলা পুলিশের আয়োজনে কিট প্যারেড পরিদর্শন করলেন, এসপি প্রবীর কুমার রায়

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে :

নড়াইল জেলা পুলিশের আয়োজনে মাসিক কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত।আজ (২০ফেব্রুয়ারি রবিবার সকাল ৮:৩০ মিনিটের সময় নড়াইল জেলা পুলিশের আয়োজনে পুলিশ লাইন্স প্যারেড গ্রাউন্ডে মাসিক কিট প্যারেড অনুষ্ঠিত হয়েছে। কিট প্যারেড পরিদর্শন করেন, পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়,পিপিএম (বার) এসময়,অফিসার ও ফোর্সদের উদ্দেশ্যে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্ন স্মার্ট ও নিয়মতান্ত্রিক ইউনিফর্ম পরিধান করা,প্রাপ্যতা অনুযায়ী যথাসময়ে সরকারি মালামাল গ্রহণ এবং ইস্যুকৃত মালামাল যত্নের সাথে ব্যবহার করা,স্বাস্থ্যসম্মত পরিবেশে থাকা,নিয়মিত সাস্থ্য পরীক্ষা করা, ফেসবুকে অপ্রসঙ্গিক মন্তব্য না করা এবং করোনাকালীন সাস্থ্যবিধি মেনে চলা সহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ নির্দেশনা প্রদান করেন এস, এম,কামরুজ্জামান, পিপিএম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার,সদর দপ্তর,প্রণব কুমার সরকার,সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার,কালিয়া সার্কেল, নড়াইল সহ জেলা পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তাগণ ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

প্রাইভেটকার-সিএনজি-মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ২

Al Mamun Sun

উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে বিনামূল্যে ১০০০ পিস মাস্ক বিতরণ

Al Mamun Sun

সন্দ্বীপে শারদাঞ্জলী ফোরামের উদ্যোগে বর্নাঢ্য কলেবরে বিশ্ব শান্তি কামনায় গীতাযজ্ঞ সহ বিভিন্ন কর্মসুচী পালন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X