27 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৪, | সময় ৪:২৫ পূর্বাহ্ণ

নড়াইলে প্রথম প্রহরে শহিদ মিনারে পুষ্পমাল্য অর্পণ ডিসি ও এসপি

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল থেকে :

নড়াইলে শহিদ মিনারে পুষ্পমাল্য অর্পণ ডিসি ও এসপি। সুখী সমৃদ্ধ ও অসম্প্রদায়িক চেতনায় দেশ গড়ার অঙ্গীকার নিয়ে মুজিব শতবর্ষে ভাষা শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে দিবসের প্রথম প্রহরে নড়াইলে জেলা শিল্পকলা একাডেমি চত্বরে কেন্দ্রীয় শহিদ মিনারে পুস্পমাল্য অর্পণ করা হয়। রাত ১২টা ১ মিনিটে নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মোত্তর্জার পক্ষে, জেলা প্রশাসন, পুলিশ সুপার, জেলা পরিষদ, বিচার বিভাগ, জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ড ইউনিট, জেলা আওয়ামী লীগ, নড়াইল প্রেসক্লাব, যুবলীগ, ছাত্রলীগ, কৃষকলীগ, জাতীয় শ্রমিক লীগ, জেলা বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠন, জাতীয় পার্টি, ওয়ার্কার্স পার্টি, মহিলা আওয়ামী লীগ, যুব মহিলালীগ, সদর উপজেলা পরিষদ, নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশন, নড়াইল সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়, জেলা খাদ্য অফিসসহ সকল সরকারি-বে-সরকারি বিভিন্ন সাংস্কৃতিক ও সামাজিক সংগঠন, রাজনৈতিক দলের পক্ষ থেকে শহিদ মিনারে পুষ্পমাল্য অর্পণ করা হয়। অমর একুশে ফেব্রুয়ারি এসময় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হাবিুবুর রহমান, পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার) জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি অ্যাডঃ সুবাস চন্দ্র বোস, সাধারণ সম্পাদক ও সদর উপজেলা চেয়ারম্যান নিজাম উদ্দিন খান নিলু, পৌর মেয়র আঞ্জুমান আরা, বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

কলাপাড়ায় স্বাস্থ্য,পুষ্টি ও মাসিক ব্যবস্থাপনা কর্নার উদ্বোধন অনুষ্ঠিত।

Al Mamun Sun

ইসলামপুরে শীতার্তদের মাঝে ধর্ম প্রতিমন্ত্রীর শীতবস্ত্র বিতরণ

Al Mamun Sun

কোম্পানীগঞ্জে হত্যা মামলায় চেয়ারম্যান প্রার্থী গ্রেফতার

Al Mamun Sun
bn Bengali
X