33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:১৪ অপরাহ্ণ

নান্দাইলে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু।

তাপস কর,জেলা প্রতিনিধি:

ময়মনসিংহময়মনসিংহের নান্দাইলে পুকুরের পানিতে ডুবে মাসাদ মিয়া (২) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল ১১টার দিকে মুশুলী ইউনিয়নের পালাহার গ্রামে এই ঘটনাটি ঘটেছে। নিহত শিশু ওই গ্রামের আবু সিদ্দিকের পুত্র।জানা গেছে, সোমবার শিশু মাসাদের মা বাড়ির পাশে রান্না করার জন্য গোবরের মুইঠ্যা তৈরি করছিল। এসময় সে ঘরে খেলছিল। কিছুক্ষণ পর সন্তানকে দেখার জন্য ঘরে গিয়ে পায়নি।এ অবস্থায় খোঁজাখুজি শুরু করলে বাড়ির পাশে একটি পুকুরে মাসাদকে ভাসমান অবস্থায় পাওয়া যায়। শিশু মাসাদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় ইউপি সদস্য মেজবাহ উদ্দিন ভূইয়া জানান, ঘর থেকে বের হয়ে মায়ের কাছে যাওয়ার পথে পাশের পুকুরে পড়ে মারা যায়।নান্দাইল থানার ওসি মিজানুর রহমান আকন্দ বলেন, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন...

ঠাকুরগাঁও রাণীশংকৈলে সাড়ম্বরে সরস্বতী পূজা উদযাপিত

Al Mamun Sun

অবৈধ ভাবে সীমান্ত পারাপারের সময় আটক ৩মহেশপুর সীমান্তে অভিযান চালিয়ে ফেনসিডিল ও গাজা জব্দ

Al Mamun Sun

ভাঙ্গায় পাট ও পাটবীজ চাষীদের মাঝে প্রশিক্ষণ কর্মশালা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X