22 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, | সময় ৪:৩৯ পূর্বাহ্ণ

নান্দাইলে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশুর মৃত্যু।

তাপস কর,জেলা প্রতিনিধি:

ময়মনসিংহময়মনসিংহের নান্দাইলে পুকুরের পানিতে ডুবে মাসাদ মিয়া (২) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল ১১টার দিকে মুশুলী ইউনিয়নের পালাহার গ্রামে এই ঘটনাটি ঘটেছে। নিহত শিশু ওই গ্রামের আবু সিদ্দিকের পুত্র।জানা গেছে, সোমবার শিশু মাসাদের মা বাড়ির পাশে রান্না করার জন্য গোবরের মুইঠ্যা তৈরি করছিল। এসময় সে ঘরে খেলছিল। কিছুক্ষণ পর সন্তানকে দেখার জন্য ঘরে গিয়ে পায়নি।এ অবস্থায় খোঁজাখুজি শুরু করলে বাড়ির পাশে একটি পুকুরে মাসাদকে ভাসমান অবস্থায় পাওয়া যায়। শিশু মাসাদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে স্থানীয় ইউপি সদস্য মেজবাহ উদ্দিন ভূইয়া জানান, ঘর থেকে বের হয়ে মায়ের কাছে যাওয়ার পথে পাশের পুকুরে পড়ে মারা যায়।নান্দাইল থানার ওসি মিজানুর রহমান আকন্দ বলেন, এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোন অভিযোগ পাওয়া যায়নি।

আরও পড়ুন...

রাজারহাটে ‘গ্রন্থকুটির’ পাঠাগার’র কম্বল বিতরণ

Al Mamun Sun

গোমস্তাপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধের মৃত্যু।

Al Mamun Sun

নৌকার প্রার্থীদের চ্যালেঞ্জ দিচ্ছেন বিদ্রোহীরা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X