29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, | সময় ১০:২৮ অপরাহ্ণ

সীতাকুণ্ড উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ও শহীদ দিবস পালিত

মামুনুর রশিদ মাহিন-সীতাকুণ্ড প্রতিনিধিঃ

আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস ও মহান শহীদ দিবস পালন করেছে সীতাকুণ্ড উপজেলা প্রশাসন।সোমবার ২১ ফেব্রুয়ারি সকালে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ইউএনও মোঃ শাহাদাত হোসেনের সভাপতিত্বে উপজেলা মিলনায়তনে শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবসের আলোচনা সভার অনুষ্ঠিত হয়েছে।এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,স্থানীয় সাংসদ দিদারুল আলম,বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম আল মামুন,এসিল্যান্ড আশরাফুল আলম,উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: নুর উদ্দীন রাশেদ,শিক্ষা কর্মকর্তা মো: নুরুচ্ছোফা,কৃষি কর্মকর্তা হাবিব উল্লা,উপজেলা মহিলা ভাইস-চেয়ারম্যান জয়নব বিবি জুলি, মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা কামরুন নাহার, সমাজসেবা কর্মকর্তা লুৎফুন নেসা প্রমুখ।উক্ত অনুষ্ঠানে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে শিশু-কিশোরদের অংশগ্রহণে চিত্রাঙ্কণ,ছড়া ও কবিতা আবৃত্তি প্রতিযোগিতা শুরু হয়।আলোচনা সভা শেষে ও শিশু- কিশোরদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।এর আগে দিবাগত রাত ১২টা এক মিনিটে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনার ও বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পনের মধ্য দিয়ে শহীদ মিনারে একে একে শ্রদ্ধা জানান উপজেলা প্রশাসন,উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগ,উপজেলার বিভিন্ন দাপ্তরিক কর্মকর্তা-কর্মচারীগণ,সীতাকুণ্ড মডেল থানা,উপজেলা আওয়ামীলীগ,উপজেলা বিএনপি,উপজেলা জাতীয় পার্টি,উপজেলা ছাত্রলীগ,যুবলীগসহ বিভিন্ন সামাজিক,সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা।

আরও পড়ুন...

নোয়াখালীতে ঋণের দায়ে অটোচালকের আত্মহত্যা

Al Mamun Sun

সেনবাগে ইয়াবা ও ফেনসিডিল সহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার

Al Mamun Sun

ঈশ্বরগঞ্জে সিএনজি ছিনতাইের জন‍্য চালককে হত‍্যা !

Al Mamun Sun
bn Bengali
X