21 C
Dhaka
রবিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২৪, | সময় ৫:৪০ পূর্বাহ্ণ

চাটখিলে এসআইয়ের বিরুদ্ধে শিক্ষককে মারধর করার অভিযোগ

নোয়াখালী প্রতিনিধি:

নোয়াখালীর চাটখিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রমজান আলীর বিরুদ্ধে এক শিক্ষককে মারধর করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

ভুক্তভোগী মিজানুর রহমান উপজেলার হাটপুকুরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে ইংরেজী শিক্ষক।

মঙ্গলবার (২২ ফেব্রুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গেইটে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী শিক্ষক অভিযোগ করে বলেন, আজ সকাল ১০টার দিকে উপজেলার হাটপুকুরিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রায় ৫-৬শত ছাত্রছাত্রীকে  করোনার দ্বিতীয় ডোজ ভ্যাকসিন প্রদানের জন্য চাটখিল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। এ সময় বিদ্যালয়ের ৬-৭ জন শিক্ষকসহ আমি ছাত্র-ছাত্রীদের সাথে স্বাস্থ কমপ্লেক্সে যাই। ওই সময় আমার ব্যবহৃত মোটরসাইকেলটি হাসপাতালের সামনে রেখে আমি হাসপাতালের ভিতরে যাই। একপর্যায়ে এসে আমি দেখি মোটরসাইকেলের চাকায় হাওয়া নেই এবং এক্সেলেটর নষ্ট হয়ে আছে। এরপর মোটরসাইকেল চালু করে এক্সেলেটর ঠিক করার সময় অত্যধিক শব্দ হলে দায়িত্বরত চাটখিল থানার এস আই রমজান আলী আমাকে বলেন, গেটের বাহিরে গিয়ে চেষ্টা করেন। এখানে শব্দে সমস্যা হচ্ছে।

তিনি আরো অভিযোগ করে বলেন, তারপ আমি গেইটে গিয়ে আবার চেষ্টা করলে এসআই রমজান আলী গিয়ে আমাকে থাপ্পড় মারেন ও গালমন্দ করেন। আমি শিক্ষক পরিচয় দিলে তিনি পুনরায় ক্ষিপ্ত হয়ে আমাকে চড়-থাপ্পড় মারেন। তাৎক্ষণিক বিষয়টি স্থানীয় সংসদ সদস্য ও স্কুল ম্যানেজিং কমিটিকে মৌখিকভাবে অবহিত করি। এ ঘটনা লিখিতভাবে চাটখিল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাকে জানানোর প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলেও তিনি মন্তব্য করেন।

অভিযোগের বিষয়ে জানতে জাইলে চাটখিল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রমজান আলী অভিযোগ নাকচ করে দিয়ে বলেন,স্কুলের ছাত্রছাত্রীর টিকা দেওয়ার কারণে হাসপাতালের বাহিরে অনেক ঝামেলা ছিল। এ সময় বহিরাগত লোকজনকে সরাতে গেলে ওই শিক্ষকের সাথে ধাক্কা লাগে। তবে শিক্ষককে কোন মারধর করা হয়নি।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল খায়ের দাবি করেন শুধু মোটরসাইকেল নিয়ে কথা কাটাকাটি হয়েছে।

আরও পড়ুন...

মায়া চৌধুরীকে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য মনোনীত করায় মতলব উত্তরে মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা।

Al Mamun Sun

ঠাকুরগাঁও” বঙ্গবন্ধু জাতীয় আবৃত্তি উৎসবের” শুভ উদ্বোধন

Al Mamun Sun

মসজিদের ছাদ থেকে চেয়ারম্যানের সংবর্ধনার কনসার্ট দেখল সমর্থকরা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X