36 C
Dhaka
শুক্রবার, ২ জুন ২০২৩, | সময় ৮:৪২ অপরাহ্ণ

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেফতার ৩

উজ্জ্বল রায়, জেলা প্রতিনিধি নড়াইল থেকেঃ

নড়াইল ডিবি পুলিশের পৃথক অভিযানে ইয়াবাসহ গ্রেফতার তিন জন। গোপন তথ্যের ভিত্তিতে নড়াইলের পুলিশ সুপার প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার), দিকনির্দেশনায় শিমুল কুমার দাস (ওসি ডিবি) এর সার্বিক তত্ত্বাবধায়নে এসআই মোঃ আব্দুস সালাম সঙ্গীয় অফিসার এএসআই আশিক, এএসআই নাজিম ও ফোর্সসহ নড়াইল পৌরসভা নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ইয়াবা কেনাবেচার সময় অভিযান চালিয়ে মাদক ব্যবসায়ী মোঃ আমিনুল ইসলাম (২২), পিতা- নুরুল ইসলাম ও মোঃ ইমাম হাসান রোমেল (২৮ ), পিতা- সেকেন্দার মোল্লা, সর্ব সাং- তুলারামপুর, থানা ও জেলা- নড়াইলদ্বয়কে গ্রেফতার করেন এবং তাদের দুই জনের নিকট থেকে ১১০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করেন অপরদিকে, বিকাল ২:৪৫ ঘটিকায় এস আই (নিঃ) সঞ্জীব ঘোষ সঙ্গীয় অফিসার, এএসআই শরিফুল, এএসআই বিপ্লব ও ফোর্সসহ নড়াইল সদর থানাধীন আউড়িয়া ইউনিয়নের দত্তপাড়া বাজারে মাদকদ্রব্য (ইয়াবা) ক্রয়-বিক্রয় চলছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে দত্তপাড়া বাজারে অভিযান চালিয়ে আনোয়ার এর কাঁচামালের দোকানের সামনে থেকে মাদক ব্যবসায়ী মোঃ জহিরুল ইসলাম (২৯), পিতা- মৃত সাইফুর রহমান, গ্রাম- রামচন্দ্রপুর, থানা ও জেলা- নড়াইলকে গ্রেফতার করে তার পরিহিত লুঙ্গির ভিতরে বিশেষ কায়দায় লুকানো ১২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করেন। আসামীদের বিরুদ্ধে নড়াইল সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা রুজু হয়েছে।

আরও পড়ুন...

তিন মাস ২০ দিন কারাভোগের পর মুক্ত ১৩ ভারতীয় জেলে

Al Mamun Sun

যশোরের শার্শায় ৪৩ তম জাতীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সপ্তাহ শুভ উদ্বোধন

Al Mamun Sun

সেনবাগে সম্পত্তির বিরোধে মুক্তিযোদ্ধাসহ স্ত্রী-কন্যাকে মারধর

Al Mamun Sun
bn Bengali
X