28 C
Dhaka
রবিবার, ২৬ মে ২০২৪, | সময় ৯:৫২ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহে মোবাইল কোর্ট,ঊনত্রিশ লক্ষ টাকা জরিমানা আদায়।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহ জেলা কার্যালয়ের উদ্যোগে পরিবেশ অধিদপ্তর, ময়মনসিংহ বিভাগীয় কার্যালয়ের উপপরিচালক ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট জনাব রুবেল মাহমুদ এর নেতৃত্বে বৃহস্পতিবার ময়মনসিংহ জেলার গৌরীপুর উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অবস্থিত ৭টি অবৈধ ইটভাটায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে সর্বমাট ২৯,০০,০০০/- (ঊনত্রিশ লক্ষ) টাকা জরিমানা ধার্য ও তাৎক্ষনিক আদায় করা হয়।উক্ত মোবাইল কোর্টে প্রসিকিউটর হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন পরিবেশ অধিদপ্তর, ময়মনসিংহ জেলা কার্যালয়ের পরিদর্শক রুহুল আমিন।এ সময় পরিবেশ অধিদপ্তর, ময়মনসিংহ জেলা কার্যালয়ের উপপরিচালক মিহির লাল সরদার উপস্থিত ছিলেন। স্থানীয় পুলিশ এবং ফায়ার সার্ভিস নিরাপত্তা ও সহযোগিতা প্রদান করেন। মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে ইটভাটা মালিকগনকে অবৈধ ইটভাটা বন্ধের নির্দেশনা প্রদান করা হয়। অবৈধ ইটভাটার বিরুদ্ধে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানায় ভ্রাম‍্যমান এই আদালত।

আরও পড়ুন...

বেগমগঞ্জে বিদেশী মদসহ মাদক কারবারি গ্রেফতার

Al Mamun Sun

নান্দাইলে ট্রাক চাপায় মেকানিকের মৃত্যু।

Al Mamun Sun

প্রাইভেটকার-সিএনজি-মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষে নিহত ২

Al Mamun Sun
bn Bengali
X