33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১:৫৯ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহে আসামি ধরতে গিয়ে এস আইয়ের মৃত্যু।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহে আসামি ধরতে গিয়ে অসুস্থ হয়ে তানজিল আল আসাদ (৪৮) নামে পুলিশের এক উপপরিদর্শকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি ময়মনসিংহ কোতোয়ালি মডেল থানায় কর্মরত ছিলেন। বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তাঁর মৃত্যু হয়।কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শাহ কামাল আকন্দ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। শাহ কামাল আকন্দ বলেন,উপপরিদর্শক আসাদ ওয়ারেন্টের আসামি ধরতে বিকেলে সদর উপজেলার চর নিলক্ষিয়া ইউনিয়নের মুক্তিযোদ্ধা বাজারে যান। সেখানে গিয়ে হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। পরে সেখান থেকে তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।ওসি আরও বলেন,চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন আসাদের হঠাৎ হৃদ্যন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তিনি মারা গেছেন। তার মৃত্যুতে কোতোয়ালি থানা,পুলিশ শোকাহত। আসাদের বাবার নাম নুরুল হক প্রধান তার গ্রামের বাড়ি গাজীপুরে। 

আরও পড়ুন...

নড়াইলের রিজিয়া খাতুন ভাষাসৈনিক মৃত্যুর আগে রাষ্ট্রীয় স্বীকৃতি চান

Al Mamun Sun

ইসলামপুরে টিকিট কালোবাজারিকে ১৫ দিনের কারাদণ্ড

Al Mamun Sun

হাঁসের খামার করে দিশেহারা হাবিবুর রহমান

Al Mamun Sun
bn Bengali
X