30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন ২০২৪, | সময় ১২:৫২ অপরাহ্ণ

নড়াইলে ডিবি পুলিশের বিশেষ অভিযানে ফেন্সিডিল গ্রেফতার ১

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা প্রতিনিধিঃ 

নড়াইল জেলা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ফেন্সিডিল গ্রেফতার এক। বুধবার ২৩ ফেব্রুয়ারি গভীর রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ সুপার জনাব প্রবীর কুমার রায়, পিপিএম (বার), নড়াইল মহোদয়ের নির্দেশনায় জনাব শিমুল কুমার দাস (ওসি ডিবি) এর সার্বিক তত্ত্বাবধানে এস আই (নিঃ) ফাহাদ হোসেন ডিবি পুলিশের একটি চৌকস টিম সহ মাদক ব্যবসায়ী রাজিয়া খাতুন, স্বামী- মোঃ রমজান, গ্রাম- ধোপাপাড়া, থানা- কোতোয়ালী, জেলা- যশোরকে গ্রেপ্তার করেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রাত ১১:৩০ ঘটিকায় এস আই ফাহাদ হোসেন সঙ্গীয় ফোর্স ও মহিলা পুলিশ সহ নড়াইল সদর থানাধীন পৌরসভা বাসস্ট্যান্ডের পূর্ব পাশে নার্সারির ভিতর ওতপেত বসে থাকে। তখন ইজিবাইক থেকে একজন মহিলা নামলে তার গতিবিধি সন্দেহজনক মনে হলে এস আই ফাহাদ হোসেন মহিলা পুলিশ দিয়ে মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেন এবং তার নিকট থাকা প্লাস্টিকের ব্যাগ তল্লাশি করিয়ে ব্যাগের ভিতর রাখা ৫০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার পূর্বক জব্দ করেন। আসামিকে নড়াইল সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। আসামির বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা রুজু হয়েছে। নড়াইল ডিবি পুলিশ ও জেলা পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযান অব্যাহত আছে।

আরও পড়ুন...

নড়াইলে করোনা সংক্রমণ রোধে জনসচেতনতামূলক প্রচারণায় এসপি প্রবীর কুমার রায়

Al Mamun Sun

হাতিয়াতে অপহৃত ৭ জেলে উদ্ধার

Al Mamun Sun

সন্দ্বীপে নকল ও ভেজাল সামগ্রী বিক্রির দায়ে ২ দোকানীর দেড় লক্ষ টাকা জরিমানা।

Al Mamun Sun
bn Bengali
X