26 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৪ মার্চ ২০২৩, | সময় ১০:২১ অপরাহ্ণ

নড়াইলে স্কুলছাত্রীকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ১

উজ্জ্বল রায়, নড়াইল জেলা  প্রতিনিধি:

নড়াইলের ১২নং কাশিপুর ইউনিয়নে ১০ম শ্রেণীর স্কুলছাত্রীকে (১৪) রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে ধর্ষণ চেষ্টার ঘটনায় একজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার অভিযুক্ত কবির শেখ (৩০) কে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে। ওই অভিযুক্ত ব্যক্তি উপজেলার বাহিরপাড়া গ্রামের কওছার শেখ (মান্দার) এর ছেলে। এর আগে গত বৃহস্পতিবার সকাল ৮ টার দিকে ভুক্তভোগী কিশোরী প্রাইভেট পড়া শেষে বাড়ি ফেরার পথে বখাটে কবির শেখ ও অজ্ঞাত আরো ৩ জন তাকে রাস্তায় একা পেয়ে মুখ চেপে ধরে ইজিবাইক যোগে তুলে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। পরে আশপাশের লোক-জন এগিয়ে এলে তারা পালিয়ে যায়। পরে ভুক্তভোগী ওই কিশোরীর মা বাদী হয়ে কবির শেখ এবং অজ্ঞাত আরো ৩ জনের নামে লোহাগড়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরর পর ঘটনার মূল হোতা আসামী কবির শেখ কে রাতে উপজেলার এড়েন্দা বাজার থেকে (এস আই) কামরুজ্জামান এর নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে গ্রেপ্তার করে। লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ আবু হেনা মিলন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামি কবির শেখ কে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বাকি আসামীদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

আরও পড়ুন...

হবিগঞ্জে ওরসে দুর্বৃত্তদের হামলায় যুবক খুন

Al Mamun Sun

নড়াইলে শিক্ষকের পিটুনিতে ছাত্রের মৃত্যু

Al Mamun Sun

নোয়াখালীর আলোচিত ট্রিপল মার্ডার মামলার আসামিদের গ্রেফতার ও শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X