27 C
Dhaka
রবিবার, ২৬ মার্চ ২০২৩, | সময় ১২:৪৫ অপরাহ্ণ

রহনপুর পৌরসভার উদ্যোগে নাগরিক সভা অনুষ্ঠিত

শাহিন আলম গোমস্তাপুর থেকেঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের রহনপুর পৌরসভার উদ্যোগে পৌর নাগরিকদের নিয়ে এক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার বিকেলে উপজেলার রহনপুর রাবেয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে আয়োজিত এ সভায়  সভাপতিত্ব করেন, রহনপুর পৌর মেয়র মতিউর রহমান খাঁন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আশরাফ আলী  খাঁন, মোফাজ্জুল ইসলাম, শহিদুল ইসলাম চৌধুরী, আওয়ামীলীগ নেতা মোকবুল হোসেন ফন্টু মিয়া, রহনপুর শিল্প ও বণিক সমিতির সভাপতি সৈয়দ ফারুক হোসেন, রহনপুর রেলবন্দর বাস্তবায়ন পরিষদের আহবায়ক নাজমুল হুদা খাঁন রুবেল সহ পৌর পরিষদের সকল কাউন্সিলরবৃন্দ ও কর্মকর্তা কর্মচারীগণ ।নাগরিক সভায় পৌর মেয়র মতিউর রহমান খাঁন গত এক বছরের সফলতা, ব্যর্থতা, সেবা ও উন্নয়ন কর্মকান্ড তুলে ধরেন ও নাগরিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের উত্তর দেন।

আরও পড়ুন...

ত্রিশালে সড়ক দূর্ঘটনায় মটর সাইকেল আরোহী নিহত।

Staff correspondent

উঠান বৈঠকে ব্যস্ত চেয়ারম্যান প্রার্থী দেলোয়ার হোসেন শিমুল।

Staff correspondent

রাণীশংকৈলে বীর মুক্তিযোদ্ধা আঃ সামাদের রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X