20 C
Dhaka
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪, | সময় ৯:৩০ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহে ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা।

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহে ঋণে জর্জরিত হয়ে এক স্বর্ণ ব্যবসায়ী আত্মহত্যা করেছেন । নিহত ব্যবসায়ীর নাম জাহাঙ্গীর আলম (৩২)। তিনি ঈশ্বরগঞ্জ জুয়েলারী দোকান মালিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তিনি মৃত্যুের আগে মোবাইলে এ সংক্রান্ত একটি ভিডিও ধারণ করেছেন।

জানা যায়, জাহাঙ্গীর আলম আজ র‌বিবার ভোররাতে ময়মনসিংহ শহরের চরপাড়ায় অবস্থিত সরগরম হোটেল ভবনের ২য় তলার একটি কক্ষে আত্মহত্যা করেন। আত্মহত্যার আগে তিনি ঈশ্বরগঞ্জ পৌরসভার ১নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর সাইফুর রহমান (রাসেল), কাকনহাটি গ্রামের হাছেন আলীর ছেলে কাঞ্চন মিয়া ও কাঞ্চন মিয়ার ছেলে মিলন মিয়া, সুজন মিয়া ও অন্তর মিয়াকে তার মৃত্যুর জন্য দায়ী উল্লেখ করে ফেসবুকে তার নিজ টাইমলাইনে একটি পোস্ট দেন।

এব্যাপারে নিহতের সম্বন্ধী বাবুল মিয়া বলেন, জাহাঙ্গীর শারিরীকভাবে ভীষণ অসুস্থ ছিল। ব্যবসাও ভাল যাচ্ছিল না। অনেকের কাছে তিনি টাকা পেতের এবং অনেকেও তার কাছে টাকা পেতো। তিনি তিন ছেলে ও এক মেয়ে রেখে মারা গেছেন। তবে প্রকৃত ঘটনা সম্পর্কে আরও পরে বলা যাবে বলেও জানান তিনি।

আরও পড়ুন...

রাণীশংকৈলে কন্দাল ফসল শীর্ষক কৃষক মাঠ দিবস

Al Mamun Sun

রহনপুর পৌরসভার উদ্যোগে নাগরিক সভা অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

ফরিদগঞ্জের ১৩ টি ইউনিয়নে নবনির্বাচিত ইউপি সদস্যদের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠান সম্পন্ন

Al Mamun Sun
bn Bengali
X