20 C
Dhaka
রবিবার, ৩ মার্চ ২০২৪, | সময় ৯:২৮ পূর্বাহ্ণ

ঘরে ডেকে নিয়ে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা বৃদ্ধের

হাসান মাহমুদ,টাঙ্গাইল প্রতিনিধি:

টাঙ্গাইলের কালিহাতী উপজেলায় ঘরে ডেকে নিয়ে চার বছরের এক শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় রোববার রাতে ৬৫ বছরের এক বৃদ্ধকে আটক করেছে পুলিশ।এর আগে বৃহস্পতিবার বিকালে উপজেলার বাংড়া ইউনিয়নের বাগুটিয়া মধ্যপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, বৃহস্পতিবার বিকালে ওই শিশুটি ইদ্রিস আলী মণ্ডলের (৬৫) বাড়ির সামনে খেলতে যায়। এ সময় শিশুটিকে নিজ ঘরে ডেকে নিয়ে যায় ইদ্রিস। সেখানে শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এ সময় শিশুটি চিৎকার শুরু করলে ইদ্রিস তাকে ছেড়ে দেয়।পরে শিশুটি বাড়িতে গিয়ে মা ও বাবার কাছে পুরো ঘটনা খুলে বলে। শিশুটির পরিবার স্থানীয় লোকজনের মাধ্যমে বিচারের দাবি করেন।রোববার রাতে বাগুটিয়া মধ্যপাড়া বাছেদ মাতবরের বাড়িতে সালিশের আয়োজন করা হয়। ওই সালিশে বাংড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হাসমত আলীর সভাপতিত্বে সালিশে ইদ্রিস আলীকে এক লাখ টাকা ও মুখে জুতা কামড়ে নিয়ে ১০ বার ওঠবসের সিদ্ধান্ত হয়।সিদ্ধান্ত না মেনে শিশুর বাবা কালিহাতী থানায় গিয়ে অভিযোগ দেন। রাতে তাৎক্ষণিক থানার এসআই মাহাবুব ঘটনাস্থলে পৌঁছে ইদ্রিস আলীকে আটক করেন।শিশুটির বাবা বলেন, ঘটনাটি স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের জানিয়েছি। কিন্তু অভিযুক্ত শিশুর পরিবারের সদস্যরা কোনো সাড়া দেননি।তিনি অভিযোগ করে বলেন, এ ঘটনার পর ইদ্রিস আলী ঘটনাটি রফাদফা করার প্রস্তাব দিয়েছেন।কালিহাতী থানার ওসি (তদন্ত) মনিরুজ্জামান মনির বলেন, ইদ্রিস আলীর বিরুদ্ধে ধর্ষণচেষ্টার মামলা হয়েছে।ইদ্রিস আলীকে রোববার রাতে আটক করে সোমবার আদালতে পাঠানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

জোর পূর্বক দোকানঘর দখলের চেষ্টা, বাঁধা দেয়ায় হত্যার হুমকি ও চাদাদাবী

Ibrahim Khalil

মা ও শিশুর সুস্থতা নিশ্চিত করে সরকার সুস্থ সবল প্রজন্ম গড়ে তুলছে-ধর্ম প্রতিমন্ত্রী

Al Mamun Sun

নোয়াখালীতে ঋণের দায়ে অটোচালকের আত্মহত্যা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X