19 C
Dhaka
রবিবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৩, | সময় ৩:০৭ পূর্বাহ্ণ

আওয়ামী লীগ সরকারে থাকলে নির্বাচন কমিশন সুষ্টু নির্বাচন করতে পারবে না- মির্জা ফখরুল

তাপস কর,ময়মনসিংহ জেলা প্রতিনিধি:

বিএনপির কেন্দ্রীয় মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, আওয়ামী লীগ একটি প্রতারক, মিথ্যাবাদীদল, অত্যাচারী দল। নির্বাচন কমিশন যেটাই হোক আমরা তাদের বিশ্বাস করি না। আমরা বিশ্বাস করি আওয়ামী লীগ যদি নির্বাচনের সময় সরকার থাকে, তাহলে কোন নির্বাচন কমিশন সুষ্টু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন করতে পারবে না। আওয়ামী লীগকে ক্ষমতা ছেড়ে তত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে নির্বাচন দিতে হবে। আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় আসার পর ওরা আমাদের সাথে প্রতারনা করেছে। ওরা বলে ছিল তারা একটি নির্বাচন দিবে,দেয়নি।বিদ্যুৎ,গ্যাস,পানিসহ নিত্য পণ্যের দাম বৃদ্ধির প্রতিবাদে আজ সোমবার দুপুরে ময়মনসিংহ নতুন বাজার বিএনপি কার্যালয়ের সামনে ময়মনসিংহ মহানগর বিএনপির আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির তিনি এসব কথা বলেন।মহানগর বিএনপির আহবায়ক অধ্যাপক শফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহবায়ক আবু ওয়াহাব আকন্দ ও   যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক শেখ আমজাদ আলীর  পরিচালনায় সমাবেশে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে কেন্দ্রীয় বিএনপির সাংগঠকি সম্পাদক এমরান সালেহ প্রিন্স,কেন্দ্রীয় বিএনপির নেতা শাহ ওয়ারেস আলী মামুন, শরিফুল ইসলাম, শাহ শহীদ সারোয়ার, সাইফুল আলম মিলন, কৃষিবিদ হাসান সাব্বির মিলন, ময়মনসিংহ জেলা বিএনপির আহবায়ক ডাঃ মাহবুবুর রহমান লিটন, যুগ্ম আহবায়ক জাকির হোসেন বাবলু কাজী রানা, আলমগীর মাহমুদ আলম প্রমুখ।

আরও পড়ুন...

ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় পার্টির ৩৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষির্কী পালিত

Al Mamun Sun

নোয়াখালী পৌরসভায় সোহেল পুনরায় মেয়র নির্বাচিত।

Al Mamun Sun

বড়দিন উপলক্ষে শুভেচ্ছা মতবিনিময় করছেন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী শহিদুল ইসলাম

Al Mamun Sun
bn Bengali
X