33 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ৬ অক্টোবর ২০২২, | সময় ৫:২৬ অপরাহ্ণ

রাজারহাট ফাজিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষের অবসর জনিত বিদায় সংবর্ধনা

মোজাহিদুল – কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি:

কুড়িগ্রামের রাজারহাট উপজেলার প্রাণকেন্দ্রে অবস্থিত ঐতিহ্যবাহী প্রতিষ্ঠান,রাজারহাট ফাজিল মাদরাসার অধ্যক্ষ আলহাজ্ব মাওঃ মুহাম্মদ হক্কানীর অবসরজনিত বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে।২৮ ফেব্রুয়ারী (সোমবার) উক্ত মাদ্রাসা মাঠ প্রাঙ্গনে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
গভর্নিং বডির সভাপতি আলহাজ্ব আমজাদ হোসেনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানটি পরিচালনা করেন সহকারি শিক্ষক আনিছুর রহমান লিটন।এতে প্রধান অতিথি ছিলেন রাজারহাট উপজেলা নির্বাহী অফিসার নূরে তাসনিম।বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আবুনুর মোঃ আক্তারুজ্জামান ও কুড়িগ্রাম আলিয়া মাদরাসার অধ্যক্ষ আলহাজ্ব মাওঃ মোঃ নূর বখত। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন-একাডেমিক সুপার ভাইজার আয়েশা সিদ্দিকা,সরকারি মীর ইসমাইল হোসেন কলেজের অধ্যক্ষ আলহাজ্ব সফিকুল ইসলাম রানা,সরকারি মীর ইসমাইল হোসেন কলেজের ভাইস প্রিন্সিপাল সাজেদুর রহমান মন্ডল চাঁদ, রাজারহাট পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ আশরাফুল ইসলাম, আদর্শ বিএল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক লুৎফর রহমান আঁশু, নাজিমখান স্কুল এন্ড কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মোঃ আইয়ুব আলী,প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এ বাবলু,সম্পাদক রফিকুল ইসলাম সহ জেলা ও উপজেলার বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ,শিক্ষকও ছাত্রছাত্রী প্রমুখ।আলোচনা শেষে অধ্যক্ষ মাওঃ মুহাম্মদ হক্কানীকে অত্র প্রতিষ্ঠান,প্রেসক্লাব রাজারহাট সহ বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে সন্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

আরও পড়ুন...

নিয়ামতপুরে ইসলামী ব্যাংক উপশাখার শুভ উদ্বোধন।

Al Mamun Sun

বঙ্গবন্ধুর জন্মশতবর্ষ ও স্বাধীনতার সূবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে নোয়াখালীতে পুলিশ বার্ষিক সমাবেশ ও ক্রীড়া প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

Al Mamun Sun

সুবর্ণচরে যাত্রা শুরু করল সুবর্ণ মহিলা দাখিল মাদ্রাসা

Al Mamun Sun
bn Bengali
X