31 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২ মার্চ ২০২১, | সময় ৭:১৫ অপরাহ্ণ

সামনে আরও গ্রেপ্তার হবে : ওবায়দুল কাদের

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, দুর্নীতির চক্র বন্ধ না হওয়া পর্যন্ত অভিযান চলবে। সামনে আরও গ্রেপ্তার হবে। যে অপরাধী, তাকে গ্রেপ্তার করা হবে, আইনের আওতায় আনা হবে। এটা কোনও ব্যক্তি, দল বা গোষ্ঠীর বিরুদ্ধে নয়। রোববার (৬ অক্টোবর) সন্ধ্যায় রাজধানীর ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশন (আইইবি) মিলনায়তনে এক কর্মশালায় এসব কথা বলেন তিনি। ওবায়দুল কাদের বলেন, টার্গেট অ্যাচিভ না হওয়া পর্যন্ত শুদ্ধি অভিযান চলবে। কেউই পার পাবে না। দুর্নীতি-দুর্বৃত্তায়নের চক্র ভেঙে দিতে আমরা বদ্ধপরিকর। রংপুরের উপ-নির্বাচনে বিএনপির হারের বিষয়ে ওবায়দুল কাদের বলেন, রংপুরের নির্বাচনে তাদের (বিএনপি নেতাদের) ভাব-সাব দেখে মনে হচ্ছিল বিশাল জয় পেয়ে যাবে। কিন্তু কত ভোট তারা পেয়েছেন? এত জনপ্রিয় দল, তারা নির্বাচনে অংশ নিলো। আওয়ামী লীগ তো অংশ নেয়নি। এত জনপ্রিয় দল ভোটার উপস্থিতি এত কম হলো, মির্জা ফখরুল ইসলাম আপনি দয়া করে জবাব দিবেন কি?এসময় আওয়ামী লীগের সম্মেলনকে সামনে রেখে নেতাকর্মীদের চরিত্র হননের খেলায় না মেতে উঠার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি। তিনি বলেন, সামনে জাতীয় সম্মেলন। এই সম্মেলনকে সামনে রেখে কোনও নেতাকর্মী যেন চরিত্র হননের খেলায় মেতে না উঠেন। সবাইকে সজাগ থাকতে হবে। ওবায়দুল কাদের বলেন, নীরবে ডিজিটাল বিপ্লব হচ্ছে দেশে। এর রূপকার সজীব ওয়াজেদ জয় ও রাদওয়ান মুজিব সিদ্দিক ববি। তাদের অক্লান্ত প্রচেষ্টায় এই উদ্যোগ কাজে লাগিয়ে জাতীয় নির্বাচনে আমরা জয়লাভ করেছি।

আরও পড়ুন...

বঙ্গবন্ধুর পরিবারের ছবি টাঙিয়ে তাদের নাম ভাঙিয়ে রাজনীতির দোকান খুলে বসা যাবে না

Staff correspondent

আগামী দিন মামলায় হাজিরা দিতে চরফ্যাশন আসছেন নাজিম উদ্দিন আলম

Staff correspondent

রূপপুর বালিশকাণ্ডসহ বিভিন্ন দুর্নীতির অভিযোগে ১৩ প্রকৌশলীকে গ্রেফতার : দুদক

Staff correspondent
bn Bengali
X