28 C
Dhaka
সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২০, | সময় ১২:৫৫ পূর্বাহ্ণ

দরিদ্র কৃষকের ধান কেটে দিলো নড়াইলের যুবলীগের নেতারা!!

উজ্জ্বল রায় (নিজস্ব প্রতিবেদক) নড়াইল।।   

নড়াইলে দরিদ্র কৃষকের পাকা ধান কেটে দিলেন যুবলীগ নেতৃবুন্দ। আজ বৃহস্পতিবার (১৪ মে) সকালে নড়াইল সদর পৌরসভার ধোপাখোলা বিলে দরিদ্র কৃষক কমলেশ বাগচী প্রায় এক একর জমির ধান কেটে দেন। উজ্জ্বল রায় (নিজস্ব প্রতিবেদক) নড়াইল জানান, এ সময় জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও নড়াইল সরকারী ভিক্টোরিয়া কলেজের সাবেক ভিপি মোঃ গাউছুল আজম মাসুমের নেতৃত্বে ধান কাটা কর্মসূচিতে অংশ নেন পৌর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি মেশকাতুল ওয়ায়েজীন লিটু, সদর উপজেলা যুবলীগের যুগ্মআহবায়ক জাহাঙ্গীর সিকদার, পৌরযুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদ হোসেন তুহিনসহ অর্ধশত নেতাকর্মী। করোনার এই সংকটময় মুহুর্তে ধান কেটে দেয়ায় খুশি দরিদ্র এই কৃষক ।

আরও পড়ুন...

করোনায় মারা গেলেন দিনাজপুর আবদুর রহিম মেডিকেলের সাবেক পরিচালক

Staff correspondent

সাঘাটায় আধুনিক পদ্ধতিতে হাউজে মাছ চাষে সফলতা

Staff correspondent

কুয়াকাটা আবাসিক হোটেল থেকে তরুনী ঈশিতার লাশ উদ্ধার ॥

Staff correspondent
bn Bengali
X