31 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ৭ জুলাই ২০২০, | সময় ৯:২১ অপরাহ্ণ

করোনায় সাবেক এমপি শাহজাহান তালুকদারের মৃত্যু

অনলাইন প্রতিবেদক :

করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য, বগুড়া জেলা জাতীয় পার্টির সাবেক সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট শাহজাহান তালুকদার (ইন্নালিল্লাহি… রাজিউন)।

ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে (সিএমএইচ) চিকিৎসাধীন রোববার সকাল ১০টার দিকে মৃত্যুবরণ করেন তিনি। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, এক ছেলে ও এক মেয়ে রেখে গেছেন।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান ও বিরোধী দলীয় উপনেতা জিএম কাদের। এক শোকবার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা করেন এবং শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান।

শোকবার্তায় জিএম কাদের বলেন, প্রয়াত শাহজাহান তালুকদার ছিলেন পল্লীবন্ধু হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের একান্ত অনুরাগী। গণমানুষের ভালোবাসায় সিক্ত ছিলেন তিনি। হতদরিদ্র মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে তার অবদান অক্ষয় হয়ে থাকবে। শাহজাহান তালুকদারের মৃত্যুতে জাতীয় পার্টি এক আদর্শবান নেতাকে হারাল।

আরও পড়ুন...

চরফ্যাশনে ভাষা সৈনিকদের প্রতি ছাত্রদলের শ্রদ্ধা নিবেদন

Staff correspondent

খোকার মৃত্যুতে বুধবার দেশব্যাপী শোকদিবস পালনের কর্মসূচি ঘোষণা করেছে বিএনপি

Staff correspondent

চিকিৎসা নিতে সিঙ্গাপুরে গেলেন মির্জা ফখরুল

Staff correspondent
bn Bengali
X