32 C
Dhaka
বুধবার, ৮ জুলাই ২০২০, | সময় ১১:০৭ পূর্বাহ্ণ

গোমস্তাপুরে ৫নং ইউপি প্যানেল চেয়ারম্যানের সংবাদ সম্মেলন

মোঃ শহিদুল ইসলাম, গোমস্তাপুর (চাঁপাইনবাবগঞ্জ) প্রতিনিধি ঃ

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে সংবাদপত্র ও অনলাইন মিডিয়ায় সংবাদ প্রকাশের প্রেক্ষিতে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ৫নং রহনপুর ইউনিয়নের প্যানেল-১ চেয়ারম্যান ও ৭নং ওয়ার্ড সদস্য বাইরুল ইসলাম। মঙ্গলবার দুপুরে উপজেলা প্রেসক্লাব কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যমে তার বিরুদ্ধে মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর মোবাইল ব্যাংকিং এর মাধ্যমে ২৫০০/- টাকার তালিকায় অনিয়মের কথা উল্লেখ করে যে সংবাদ প্রকাশ হয়েছে তা সঠিক নয়। মাননীয় প্রধান মন্ত্রীর মোবাইল ব্যাংকিং কর্মসূচীর অর্থ সহায়তা তালিকা প্রনয়নে কোন অনিয়ম ঘটেনি। সরকারের প্রদত্ত সকল সহায়তা প্রদানের তালিকায় যোগ্য ব্যক্তিদেরই নাম আছে। এমনকি কয়েক দফা শিক্ষকদের দ্বারা যাচাই করা হয়। আমার বিরুদ্ধে উদ্দেশ্য মূলকভবে এ অভিযোগ আনা হয়েছে। এ সময় সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন বংপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক এবং তালিকা যাচাইকারী তোফিজুল ইসলাম, ইউপি সদস্য ইসমাইল হোসেন, বাবর আলী, তোজিবুর রহমান, সানাউল ইসলাম, মিজানুর রহমান, সোহরাব আলী, রুলি খাতুন ও কোহিনুর বেগম।

 

আরও পড়ুন...

মাকে পিটিয়ে আহত করায় ছেলেকে থানায় সোর্পদ করলো ইউপি চেয়ারম্যান

Staff correspondent

গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জে চুরির অপবাদে হাত-পা বেঁধে মধ্যযুগীয় কায়দায় কিশোরকে নির্যাতন

Staff correspondent

সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিতে কালিগঞ্জের শহীদ ইউনুস আলী কাঁচা বাজার স্থানান্তর

Staff correspondent
bn Bengali
X