29 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ৩০ জুন ২০২০, | সময় ৫:১৩ অপরাহ্ণ

সিরাজগঞ্জে আজ  নতুন ৪০ জন করোনায় আক্রান্ত, মোট আক্রান্ত ৪৭৫

সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

সিরাজগঞ্জ শহীদ এম মনসুর আলী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবে গত ২৪ ঘন্টায় নতুন করে আরো  ৪৬ জন করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেআজ সোমাবার (২৯ জুন) দুপুরে এ তথ্য দেন, শহীদ এম মনসুর আলী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের (পিসিআর) ল্যাব থেকে ১৮৮ জনের নমুনার ফলাফল পাওয়া যায়এর মধ্যে ৪৬ জনের করোনা পজিটিভ এবং অন্য ১৪২ জনের নেগেটিভ ফলাফল আসেআজকের ৪৬ জনের মধ্যে আগের আক্রান্তের ৫ জনের আজও পজিটিভ আসে এবং নতুন  করে জেলায় আক্রান্ত হয়েছেন ৪০ জন সিরাজগঞ্জ জেলার বাইরে ১ জন জেলায় নতুন ৪০ জনের মধ্যে সিরাজগঞ্জ সদরে ১৬ জন, কাজিপুরের ৪ জন,উল্লাপাড়ায় ৭ জন,  শাহজাদপুর ৮ জন এবং রায়গঞ্জের ৫ জন  রয়েছেন সিরাজগঞ্জ জেলায়  আজকের ৪০ জন সহ মোট ৪৭৫ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন সিরাজগঞ্জ জেলায়  মোট করোনা আক্রান্তের ৪৭৫ জনের মাঝে বেলকুচিতে ১১৬ জন, সিরাজগঞ্জ সদরের ১৫১ জন, রায়গঞ্জের ৩৬ জন, চৌহালীর ২৭ জন, শাহজাদপুরের ৫৮ জন, উল্লাপাড়ার ৩১ জন, কাজিপুরের ৩২ জন, তাড়াশের ১০ জন এবং কামারখন্দের ১৪ জনআজ পর্যন্ত সিরাজগঞ্জ জেলা মোট সুস্থ হয়েছেন ২০ জন এবং মারা গেছেন ৪ জন

আরও পড়ুন...

নড়াইলে পৌঁছেই এমপি মাশরাফি সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানাল

Staff correspondent

কুষ্টিয়ায় ৭ জন ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ২১ জন করোনায় আক্রান্ত

Staff correspondent

মুরাদনগরে এমপি ইউসুফ হারুনের পক্ষ থেকে ইমাম-মোয়াজ্জেমদের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

Staff correspondent
bn Bengali
X