30 C
Dhaka
বুধবার, ১২ আগস্ট ২০২০, | সময় ৫:৪৮ অপরাহ্ণ

ঈশ্বরগঞ্জে মৎস্য সপ্তাহ পালন উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি মূলক সভা।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি। জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালন উপলক্ষ্যে ঈশ্বরগঞ্জে প্রস্তুতি মূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ে ইউএনও মো. জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালন উপজেলা কমিটির সদস্য সচিব সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা এএসএম সানোয়ার রাসেল, উদযাপন কমিটির সদস্য উপজেলা জাতীয় পার্টির সিনিয়র সহ-সভাপতি নুরুল ইসলাম খান সুরুজ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাদী, উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা এ,এস,এম সায়েম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সাধন কুমার গুহ মজুমদার, ঈশ্বরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোখলেছুর রহমান আকন্দ, প্রভাষক নীলকন্ঠ আইচ মজুমদার প্রমুখ। সভায় আগামী ২১ জুলাই থেকে ৭ দিন ব্যাপি অনুষ্টিত বিভিন্ন কার্যক্রম তুলে ধরা হয়। এসব কার্যক্রম সঠিকভাবে বাস্তবায়নের কমিটিতে জন্য সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

আরও পড়ুন...

হঠাৎ মৃত্যুভয়ে স্তব্ধ হবিগঞ্জ জেলা 

Staff correspondent

মাধবপুরে বজ্রপাতে কৃষকের মৃত্যু

Staff correspondent

ইসলামপুরে বিদেশ ফেরত ৪৪ জন হোম কোয়ারেন্টাইনে

Staff correspondent
bn Bengali
X