30 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৫:০৯ অপরাহ্ণ

ময়মনসিংহে করোনায় দৈনিক জাহান পত্রিকার সম্পাদকের মৃত্যু।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।

ময়মনসিংহে করোনায় সংক্রমিত হয়ে দৈনিক জাহান পত্রিকার সম্পাদক রেবেকা ইয়াসমিনের মৃত্যু হয়েছে। সিভিল সার্জন এ বি এম মসিউল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। রেবেকা (৬১) আজ সোমবার বেলা তিনটার দিকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ডেডিকেটেড ইউনিটে মারা যান। পারিবারিক সূত্র জানায়, ১৮ জুলাই স্ট্রোকজনিত কারণে রেবেকাকে প্রথমে বেসরকারি একটি হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় ১৯ জুলাই তাঁর করোনা শনাক্ত হলে সেখান থেকে তাঁকে ময়মনসিংহ মেডিকেলের করোনা ডেডিকেটেড হাসপাতালের আইসিইউতে স্থানান্তর করা হয়। করোনা ছাড়াও তাঁর ডায়াবেটিস ছিল। রেবেকা ময়মনসিংহ শহরের মাসকান্দা এলাকার বাসিন্দা ছিলেন।

আরও পড়ুন...

নড়াইল জেলা পুলিশ সুপার’র অভিযান অব্যাহত ইয়াবা ও গাজা ব্যবসীয়দের গ্রেফতার

Staff correspondent

বরগুনা “গ্রাম আদালতের সুবিধাভোগী খালেদা বেগমের গল্প”

Staff correspondent

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে আওয়ামী লীগের দু’গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনায় সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ও সাবেক বিএনপি নেতা সাদেম আটক

Staff correspondent
bn Bengali
X