28 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৪:৪৫ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহে ঈশ্বরগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধে ভাইয়ের হাতে ভাই খুন।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি।
ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে চাচাতো ভাইয়ের হাতে আউয়াল খান (৫৫) নামে এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। এ সংঘর্ষে নিহতের ছেলে কবির আহত হয়ে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। স্থানীয় এলাকাবাসী ও পুলিশ জানায়, সোমবার সকালে উপজেলার তারুন্দিয়া গ্রামে জমি সংক্রান্ত ঘটনাকে কেন্দ্র করে আউয়াল খানের সঙ্গে তার চাচাতো ভাই সাইফুলের সংঘর্ষ হয়। এতে আউয়াল খান ও তার ছেলে কবির (২৫) গুরুতর আহত হন। পরিবারের লোকজন তাদেরকে চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। চিকিৎসাধীন আউয়াল খানের অবস্থার অবনতি ঘটলে বিকালে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে নেয়ার পথে আউয়াল খান মারা যান। ওসি মোখলেছুর রহমান আকন্দ জানান, জমি সংক্রান্ত বিরোধকে কেন্দ্র করে একজন নিহত হয়েছেন। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

আরও পড়ুন...

নবীগঞ্জে করোনা শনাক্তের দিনই এক স্বাস্থ্যকর্মীর মৃত্যু

Staff correspondent

ময়মনসিংহের ঈশ্বরগঞ্জে কারেন্ট জাল জব্দ, জরিমানা আদায়।

Staff correspondent

নড়াইলে যথাযোগ্য মর্যাদার সাথে মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত 

Staff correspondent
bn Bengali
X