29 C
Dhaka
শুক্রবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৬:৩৪ অপরাহ্ণ

শেরপুর জেলা বারের সভাপতিসহ ৯জন নতুন করে করোনায় আক্রান্ত।

তাপস কর,বিভাগীয় প্রতিনিধি,ময়মনসিংহ।

ময়মনসিংহ বিভাগের শেরপুর জেলা আইনজীবী সমিতির (বারের) সভাপতি একেএম মোসাদ্দেক ফেরদৌসীসহ আরো “নয়” জন নতুন করে করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় করোনায় আক্রান্ত ৩শ ছাড়িয়ে মোট ৩শ ৮ জন আক্রান্ত হলো। ২৮ জুলাই মঙ্গলবার রাতে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পিসিআর ল্যাবের ফলাফলে এ তথ্য জানা গেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন করোনা ফোকালপার্সন ডা. মোবারক হোসেন। এসময় তিনি জানান, আক্রান্তদের মধ্যে সদর উপজেলায় আটজন এবং নকলায় একজন রয়েছেন। মোট ৫৬টি নমুনা পরীক্ষায় ওই নয়জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। এ পর্যন্ত করোনায় আক্রান্তদের মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন ২৭১ জন। মৃত্যু হয়েছে চারজনের। বর্তমানে ৩৭ জন করোনা আক্রান্ত রোগীর মধ্যে কেউ জেলা সদর হাসপাতাল বা কেউ নিজ বাড়িতে আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন। এখন পর্যন্ত জেলা থেকে করোনার মোট নমুনা সংগ্রহ হয়েছে চার হাজার ৪২১টি। ফলাফল পাওয়া গেছে চার হাজার ৩০৯টি। অন্যদিকে অপেক্ষায় রয়েছে ১১২টি নমুনার ফলাফল। করোনা শনাক্ত হওয়ার পর জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি মোসাদ্দেক ফেরদৌসী জানান, দুইদিন আগে হঠাৎ জ্বর আসে। পরে প্যারাসিটামল খাওয়ার পর সুস্থ হয়ে যান। এর কয়েকদিন পর আবারো তার জ্বর হওয়ায় ২৬ জুলাই রোববার নমুনা পরীক্ষা করতে দেন। মঙ্গলবার প্রাপ্ত ফলাফলে করোনা শনাক্ত হয়। জ্বর ছাড়া আর কোনো উপসর্গ নেই বলে জানান তিনি।

আরও পড়ুন...

অপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল হওয়া অফিস সহায়ক সানজিদা কর্মস্থলে এসে ছুটির আবেদন

Staff correspondent

নড়াইলে গৃহবধূকে হত্যা স্বামী গ্রেপ্তার শাশুড়ি পলাতক

Staff correspondent

দেবীদ্বারে বিদ্যুতের তারে জড়িয়ে কুমিল্লা বিশ্বিবদ্যালয়ের ছাত্রের মর্মান্তকি মৃত্যু

Staff correspondent
bn Bengali
X