28 C
Dhaka
রবিবার, ৯ আগস্ট ২০২০, | সময় ৮:৩৩ পূর্বাহ্ণ

নওগাঁয় সাপে কেটে মা মেয়ের মৃত্যু।। 

মোঃ ইমরান ইসলাম, নওগাঁ প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর পোরশা উপজেলায় বিষাক্ত সাপের ছোবলে নাজরিন বেগম (২৫) ও তার মেয়ে সোনালী পাখি নামে ৩ বছরের শিশুর মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলেন উপজেলার নিতপুর তলাগানইর খন্দকারপাড়া গ্রামের মোজাহরুল ইসলামের স্ত্রী ও মেয়ে।

এ বিষয়ে স্থানীয় ওয়ার্ড সদস্য সাইদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানায়, মঙ্গলবার রাতে প্রতিদিনের মত নিজ শয়ন কক্ষে শুয়ে থাকা অবস্থায় তাদের দু’জনকে বিষাক্ত সাপ কামড় দেয়। রাতেই স্থানীয়রা ওঝা দ্বারা তাদের ঝাড়ফুক দিলেও কোন কাজ না হওয়ায় পরদিন বুধবার সকালে তাদেরকে পোরশা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পথে মৃত্যু হয়। এ ঘটনায় ওই গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

আরও পড়ুন...

মানিকগঞ্জ সাটুরিয়া নদী ভাঙ্গনের ক্ষতিগ্রস্তদের ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

Staff correspondent

চোরাই পথে ভারতীয় গরু আসায় হতাশ কুড়িগ্রামের খামারিরা

Staff correspondent

কুষ্টিয়ায় ৭ জন ব্যাংক কর্মকর্তাসহ ২১ জন করোনায় আক্রান্ত

Staff correspondent
bn Bengali
X