29 C
Dhaka
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১:৩০ অপরাহ্ণ

মতলবে বেড়িবাধের উপরে সিএনজি অটোরিকসায় কেঁড়ে নিলো শিশুর প্রাণ।।

শাহাদাত হোসেন  আনোয়ারঃ
আজ বৃহঃ বার ৩০/০৭/২০০২০ইং দুপুরে চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলায় সড়ক দূর্ঘটনায় পূ্র্নী নামে (৯) বছরের এক শিশু  নিহত হয়।
ঘটনাটি   সি এস বি -ব্রিক্সস ফিল্ড এর সামনে বেড়িবাঁধের উপরে দাঁড়িয়ে ছিল। জানা যায় ওই শিশুটি তাদের পরিবারের লোকজনের সঙ্গে বেড়িবাঁধের নিচে নদীতে গোসল করতে আসে। গোসল সেরে রাস্তায় পাশে দাড়িয়ে  থাকে হঠাৎ করে সাহেব বাজার থেকে আশা সিএনজি অটোরিকসা ধাক্কা দেয় মারাত্মক আহত হয়।তার পর স্হানীয় লোকজনের সহ তার আত্ত্বীয় স্বজন এসে আহত শিশুটিকে উদ্ধার করে মতলবে  দক্ষিন সদর হাসপাতালে গেলেন সেখান থেকেই  চাঁদপুর সদর হাসপাতালে নিলে মারা যায়
উপজেলার ১০ নং ফতেপুর পূর্ব ইউনিয়নের সিপাই কান্দি গ্রামের খোকন  বেপারীর মেয়ে  পূ্র্নি ।
সাহেব বাজার থেকে আশা সিএনজি অটোরিকসাটি
দূর্ঘটনা কবলিত স্হানে থাকা পথচারীরা  সিএনজি অটোরিকসাটি পিছু নেয় ধরার জন্য  সে চালক  দ্রুত চলে যায় পরে  তাকে উত্তর গাজীপুর থেকে আটক করা হয় তাকে হাতেনাতে ধরার পরও সে অস্বীকার করে। এ ব্যাপারে মতলব সিএনজি অটোরিক্সার সভাপতি ও সেক্রেটারি অবগত আছেন এবং সাংবাদিক  ইউপি সদস্য গোলাম নবী খোকনকে জানানো হয়েছে।

আরও পড়ুন...

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অধিভুক্ত সরকারি সাত কলেজের বিজ্ঞান অনুষদের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত !

Staff correspondent

সুন্দরবনে আঘাত হেনেছে ঘূর্ণিঝড় ‘বুলবুল’

Staff correspondent

নড়াইলে ভারপ্রাপ্ত ইউপি চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে চাল আত্মসাতের অভিযোগ

Staff correspondent
bn Bengali
X