29 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১১:২১ অপরাহ্ণ

ইসলামপুরে বন্যার্তদের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ

লিয়াকত হোসাইন লায়ন.জামালপুর প্রতিনিধি ॥

জামালপুরের ইসলামপুরে বন্যার্ত ও ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।
উপজেলার নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বৃহস্পতিবার বিকালে ৪শত পরিবারের মাঝে এই ঈদ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। স্থানীয় সংসদ সদস্য ফরিদুল হক খান দুলাল, সংরক্ষিত মহিলা আসনের এমপি হোসনে আরা বেগম ৪শত বন্যার্ত ও ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর উপহার ঈদ সামগ্রী তুলে দেন। প্রতিটি প্যাকেটে ১০ কেজি চাউল, ২ কেজি চিড়া, ১ কেজি ডাল, ১ কেজি লবণ, ১ কেজি সয়াবিন তেল, ১ কেজি চিনি, আধা কেজি নুডুলস, পানি বিশুদ্ধ করণ ট্যাবলেট ও ১টি করে মাস্ক রয়েছে।
এসময় উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এ্যাড. জামাল আব্দুন নাসের বাবুল,উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রোজিনা আক্তার চায়না, নোয়ারপাড়া ইউপি চেয়ারম্যান সোলায়মান হোসেন,ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি লুৎফর রহমান,যুবনেতা রেজাউল করিম রেজাসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

আরও পড়ুন...

রাণীশকৈলে বারিগম-৩০ বীজ উৎপাদন, সংরক্ষণ ও বিতরণ উপলক্ষ্যে মাঠ দিবস

Staff correspondent

 কুমিল্লায় মোট আক্রান্তে দাড়ালো ৫০০০ করোনা যোদ্ধা 

Staff correspondent

নরসিংদীতে অধিকাংশ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নেই বিজ্ঞানাগার

Staff correspondent
bn Bengali
X