28 C
Dhaka
শনিবার, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৯:২৫ পূর্বাহ্ণ

হরিপুরে ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানগুলোর উন্নয়নে আর্থিক অনুদান দিলেন সুজন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের হরিপুরে ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানগুলোর উন্নয়নে আর্থিক অনুদান পৌছে দিয়েছেন জেলা আ’লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম সুজন। তিনি আজ বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ঠাকুরগাঁও -২ আসনের হরিপুর উপজেলার ভাতুরিয়া ইউনিয়নের ভাতুরিয়া জামে মসজিদে ২০ হাজার টাকা, চাপাসার গুচ্ছগ্রাম জামে মসজিদে ২০ হাজার টাকা, দিলগাও উত্তরপাড়া জামে মসজিদে ২০ হাজার টাকা, মহেন্দ্রগাঁও জামে মসজিদে ২০ হাজার, সর্বমোট নগদ ৮০ হাজার টাকা তুলে দেন মসজিদ কমিটির হাতে।

এসময় তিনি বলেন, মসজিদের উন্নয়নের জন্য আলহাজ্ব মোঃ দবিরুল ইসলাম এমপি মহোদয়ের বিশেষ বরাদ্দ থেকে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে। আমরা উন্নয়নের ধারাবাহিকতা অব্যাহত রেখেছি। সকল ক্ষেত্রে এ ধারা অব্যাহত থাকবে।

আরও পড়ুন...

গরীব ও অসহায় মানুষের বন্ধু ডাঃ আসাদুজ্জামান

Staff correspondent

বছর শেষে বছর আসে, হয় নতুনের জয়গান শুরু

Staff correspondent

নড়াইলে ডিবি পুলিশের অভিযানে পলাতক আসামি গ্রেফতার

Staff correspondent
bn Bengali
X