30 C
Dhaka
মঙ্গলবার, ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ১:১০ পূর্বাহ্ণ

ঝিনাইদহে সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে কয়েকটি গ্রামে আজ ঈদুল আজহা

ঝিনাইদহ জেলা প্রতিনিধিঃ

ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলার সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে কয়েকটি গ্রামের প্রায় শতাধিক লোক ঈদুল আজহার নামাজ আদায় করেছে।শুক্রবার সকালে উপজেলা শহরের চটকাবাড়িয়া ঈদগাপাড়া জামে মসজিদে এ নামাজ অনুষ্ঠিত হয়। এতে ইমামতি করেন রেজাউল ইসলাম। দীর্ঘদিন ধরে সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে হরিণাকুন্ডু উপজেলার চিথলীপাড়া, ভালকী, বৈঠাপড়া ও ফলসিসহ কয়েকটি গ্রামের মানুষ ঈুদল ফিতর ও ঈদুল আজহার নামাজ আদায় করে আসছে।

এ বিষয়ে হরিণাকুন্ডু পৌরসভার মেয়র শাহিনুর রহমান রিন্টু জানান, সৌদি আরবের সঙ্গে মিল রেখে দীর্ঘদিন ধরেই এখানে ঈদের জামাত অনুষ্ঠিত হয়। এবারও সেই ধারাবাহিকতায় ঈদের জামাত পড়েছে কিছু লোক। জামাত শেষে তারা কোরবানি করেছেন কিনা কেউ বলতে পারেনি ।হরিণাকুন্ডু থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুর রহিম জানান, অল্প কিছু সংখ্যক লোক এই জামাতে অংশ নিয়েছে। তবে আইনশৃঙ্খলার কোন অবনতি হয়নি বলেও তিনি জানান।

আরও পড়ুন...

টাঙ্গাইলে বন্যার পানিতে ডুবে ২ শিশুর মৃত্যু

Staff correspondent

নওগাঁর নিয়ামতপুর বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উদর্যাপন উপলক্ষে প্রস্ততিমূলক সভা॥

Staff correspondent

গাইবান্ধা জেলায় ৮১টি ইউনিয়নে বিট পুলিশিং কার্যক্রম শুরু

Al Mamun Sun
bn Bengali
X