33 C
Dhaka
সোমবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ৯:১৬ অপরাহ্ণ

রাণীশংকৈলে বিজয় মাস্টারের পরিবার এখন সম্পূর্ণ করোনামুক্ত 

হুমায়ুন কবির,রাণীশংকৈল,(ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ের রাণীশংকৈল উপজেলার পৌরশহরের চাঁদনী এলাকার বাসিন্দা, রাণীশংকৈল মডেল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক, বর্তমান নবধারা বিদ্যা নিকেতনের পরিচালক ও সুনামধন্য জাতীয় পুরস্কারপ্রাপ্ত শিক্ষক বিজয় কুমারের পরিবার সম্পূর্ণ করোনামুক্ত হয়েছে।
৩১ জুলাই শুক্রবার রাণীশংকৈল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার ডাঃ ফিরোজ আলম রাত ৯ টায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
স্বাস্থ্য বিভাগ সুত্রমতে- গত ৪ জুলাই বিজয় কুমারের স্ত্রী ছায়া রাণী পাল (৫৪) প্রথম করোনায় আক্রান্ত হয়। এর পর বিজয় কুমার (৬২) তাঁর ছেলে ভাস্কর কুমার পাল (৩৪) বৌমা  সুস্মিতা রাণী পাল (৩০) গত ৭ জুলাই নমুনা পরীক্ষা করতে দেয়। গত ৯ জুলাই বৃহস্পতিবার এদের ৩ জনের নমুনা পরীক্ষার ফলাফল পজিটিভ আসে। এরপর উপজেলা স্বাস্থ্য বিভাগের তত্ত্বাবধানে নিজ বাড়িতে সাবাই হোম আইসলোসনে চিকিৎসাধীন ছিলেন। ১৪ দিন পর নমুনা পরীক্ষার ফলাফলে তাদের সকলের নেগেটিভ রেজাল্ট আসে এবং স্বাস্থ্য  বিভাগ তাদেরকে করোনামুক্ত ঘোষনা করেন।
এ প্রসঙ্গে বিজয় মাস্টার বলেন, “করোনাকে ভয় নয়, করতে হবে জয়। শুধু প্রয়োজন সুচিকিৎসা, আত্মবিশ্বাস এবং কিছু নিয়ম মেনে চলা। ইতোপূর্বে আমরা সপরিবারে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হই। ঈশ্বরের অশেষ কৃপায় এখন আমরা সবাই করোনামুক্ত”। এ ব্যপারে তিনি স্থানীয় সরকারি স্বাস্থ্যবিভাগ,স্থানীয় প্রশাসন, নেত্রীবৃন্দ, সকল ছাত্র-শিক্ষক, অভিভাবক ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

আরও পড়ুন...

তাড়াইলে এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্রে পরীক্ষার্থীদের থেকে ১৪ টি মোবাইল ফোন জব্দ  

Staff correspondent

ধর্ম প্রতিমন্ত্রী এড. শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহর ইন্তেকালে এমপি কমলের শোক প্রকাশ

Staff correspondent

নড়াইলের জামাই বাবু প্রণব মুখার্জীর মৃত্যুতে শোকের ছায়া

Al Mamun Sun
bn Bengali
X