16 C
Dhaka
সোমবার, ২৫ জানুয়ারি ২০২১, | সময় ৪:২৮ পূর্বাহ্ণ

কালিগঞ্জের দক্ষিণ শ্রীপুরে নতুন বিদ্যুৎ সংযোগের উদ্বোধন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী

মাসুদ পারভেজ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) থেকেঃ
কালিগঞ্জ উপজেলার দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়নের উত্তর শ্রীপুর গ্রামের বিদ্যুৎ বিহীন ৭৯০ পরিবারের নতুন বিদ্যুৎ সংযোগের উদ্বোধন করলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান সাঈদ মেহেদী। (৩১ জুলাই) শুক্রুবার বিকাল ৫ টায় তিনি এ বিদ্যুৎ সংযোগের উদ্বোধন করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাতক্ষীরা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কালিগঞ্জ জোনাল অফিস এর ভারপ্রাপ্ত ডিসিএম শরিফুল ইসলাম, দক্ষিণ শ্রীপুর ইউনিয়ন চেয়ারম্যান বাবু প্রশান্ত কুমার সরকার মিলন হোসেন প্রমুখ।
এসময় তিনি বলেন, শেখ হাসিনার উদ্যোগ ঘরে ঘরে বিদ্যুৎ পৌঁছে দেওয়ার স্লোগানকে বাস্তবায়ন করার জন্য আমি নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছি। আমার এলাকায় কোন মানুষ বিদ্যুতের সুবিধা থেকে বঞ্চিত থাকবেনা। তিনি আরও বলেন বিদ্যুৎ সংযোগ দেওয়ার নাম করে কেউ টাকা চাইলে আপনারা দিবেন না। প্রয়োজনে আমাকে জানাবেন আমি তার ব্যবস্থা নিব।

আরও পড়ুন...

করোনায় ‘প্লাজমা’ থেরাপি নেওয়া একজনের মৃত্যু

Staff correspondent

শরীয়তপুরে নতুন করে করোনায় আক্রান্ত আরও ৩১ জন

Staff correspondent

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে তাড়াইল শতদল সঞ্চয় ও ঋণদান সমবায় সমিতির উপকরণ বিতরণ

Staff correspondent
bn Bengali
X