29 C
Dhaka
বুধবার, ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০, | সময় ২:৪৮ পূর্বাহ্ণ

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু।

তাপস কর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধি। ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলায় পুকুরের পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শুক্রবার দুপুর সাড়ে ১২টা নাগাদ উপজেলার গফরগাঁও ইউনিয়নের ছিপান গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মারা যাওয়া ওই শিশুর নাম ফারিয়া (২)। সে একই গ্রামের শফিকুল ইসলামের মেয়ে। শফিকুল ইসলাম জানান, সকলের অগোচরে বাড়ির পাশের পুকুরে পড়ে যায় ফারিয়া। পরে অনেক খোঁজাখোজির পর পুকুরের পানি থেকে তাকে উদ্ধার করে গফরগাঁও উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হয়। পরে হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা করে ফারিয়াকে মৃত ঘোষনা করেন।

আরও পড়ুন...

ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে অতিরিক্ত মূল্যে পেঁয়াজ বিক্রি ছয়-ব্যবসায়ীকে জরিমানা।

Al Mamun Sun

কুয়াকাটায় জোর-জবরদস্তি করে অন্যের জমি দখলের অপচেষ্টা ॥

Staff correspondent

ইসলামপুরে বন্যায় আমন বীজতলা সংকটে হতাশায় কৃষকরা

Staff correspondent
bn Bengali
X